Короткие поздравления подруге с днем рождения своими словами





1

Милая моя подруга, в день рождения желаю тебе самого простого, земного женского счастья! Чтобы рядом всегда было надежное, крепкое и верное мужское плечо, за которым ты как за каменной стеной! Пусть будет любовь не на годы, а до самого конца — верная, нежная, понимающая, терпеливая и романтическая! Пусть будет большой успех в карьере и самосовершенствовании! Желаю много хороших и добрых дней в твоей жизни!

2

С днем рождения, подружка моя милая. Желаю быть прекрасной бабочкой, легко порхающей по ярким цветам жизни и собирающей сладкий нектар счастья.



3

Я рада, что мы дружим, и желаю тебе в светлый праздник Дня рождения всегда оставаться такой же веселой, жизнерадостной и верить в то, что в твоей жизни обязательно будет большое счастье!

4

Пусть будет счастливой твоя жизнь, пусть каждый день станет праздником. Удачи тебе во всем, благополучия и взаимопонимания. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно возвращается к тебе

5

Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и уверенности в себе.

Короткие пожелания подруге с днем рождения своими словами



6

Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть только хорошие новости приятно радуют тебя. Пусть все твои будни превратятся в праздник, Побольше улыбайся и никогда не унывай. Пусть будет чистой совесть, счастье безбрежным, а любовь красивой. Пусть будет благосклонной к тебе благосклонною, а добрый ангел оберегает от бед и зла.

7

Жизнь — это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания…. такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!! С днем рождения! …

8

Дарлинг, с Днём Рождения!!! Вот уже столько лет мы дружим, иногда ссоримся, но всё равно любим друг друга. От всего любящего сердца я желаю тебе огромного здоровья, искренних и добрых людей вокруг, взаимной любви и сбычи мечт! С любовью, твоя подруга.

9

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу от всей души тебе пожелать любить и быть любимой. Бесконечной тебе романтики, незабываемых впечатлений, изысканных нарядов, приятных удивлений, роскошных сюрпризов, дорогих подарков, веселья и развлечений.

10

Во-первых, желаю тебе найти своего рыцаря-богатыря на черном Форде Мустанге с замком на побережье Средиземного моря! Во-вторых, желаю тебе лучшую работу на этом свете, на которой ты будешь зарабатывать миллионы в день и станешь начальником за неделю! В-третьих, вечнозеленого настроения и космического счастья на твоем жизненном пути в сотни восхитительных лет!



11

Любимая моя подруга, в твой день рожденья хочется пожелать понимания и тепла окружающих, но больше всего хочется, чтобы ты была счастлива. Поэтому желаю тебе простого женского счастья. Еще желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы ты непременно добивалась своих целей и желаний. Пусть в твоей жизни всегда присутствуют везенье и удача, радость и любовь.

12

Подруга, с днём рождения. Желаю тебе счастливых билетов в далёкие страны мечтаний и ежедневного наслаждения своей жизнью.

13

Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

14

Крепкого здоровья, всех благ тебе, отличного настроения. Живи, как в сказке, радуйся каждому дню и никогда не унывай. Пускай везет тебе во всем, всегда, пусть только красивые, яркие и хорошие события наполняют твою жизнь. Верных друзей тебе и подруг, красивой, чистой любви, счастья и добра!

15

Пусть каждый день будет насыщен приятными мгновениями. Будь всегда любимой и желанной. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все ненастья забывают твой адрес.

Короткие стихи подруге с днем рождения своими словами



16

Живи и радуйся жизни долгие – долгие годы. Пусть тебя окружают надёжные, верные друзья. Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны.

17

Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками.

18

Наконец-то настал тот день, когда я могу высказать всё, что накопилось за год. И по результатам его хочу написать, что лучше друга у меня не было! Ты знай, что тоже всегда можешь на меня рассчитывать! Всегда тебя поддержу, выслушаю, дам совет, накормлю, в общем, помогу, чем смогу. Без тебя жизнь была бы не та!



19

Подружка, с радостью с днем рождения тебя поздравляю. Оставайся всегда такой милой, честной, открытой, веселой, дружелюбной, умеющей хранить секреты. Будь мудрой, рассудительной, внимательной и доброй. Пусть удача тебе сопутствует, а благополучие будет залогом твоего успеха.

20

Ты красавица, умница, занимаешься спортом, не куришь и не пьешь, у тебя есть квартира, машина и жених, хорошая работа! Ведь есть или я с кем-то путаю? Даже если и не путаю, то желаю тебе просто всего-всего и побольше, да так побольше, чтобы ни один великан сказочного мира не смог унести все это добро в своих огромных лапищах! Поздравляю!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления лучшей подруге с днем рождения в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе трогательные

  • Красивые смс поздравления сестре с днем рождения в стихах