Поздравления подруге с днем рождения в прозе до слез





1

Моя милая подруга, в этот прекрасный и праздничный день прими мои поздравления с днем рождения. Не грусти, что идут года, ведь с каждым годом ты всё прекрасней. Мы с тобой прошли немалый жизненный путь, и ты никогда не предавала меня. Будь всегда такой же прелестной, улыбчивой и отзывчивой. Ты лучик света для всех, кто тебя знает. Ты вдохновляешь всех на добрые дела и поступки. И я хочу пожелать тебе, чтобы всё твое добро вернулось к тебе. Ты заслуживаешь этого. А еще я хочу пожелать, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы удача никогда не покидала тебя. Будь любима и люби. С праздником!

2

Сегодня хочу поздравить свою лучшую подружку с днем рождения! Желаю тебе, мое солнышко, огромного счастья, большой удачи и успеха. Пусть исполнятся все твои мечты. Получай удовольствие от каждого дня. Любви тебе, достатка, самореализации и море удовольствий!



3

Желаю, подруга, провести день рождения в гордом веселье с твоими близкими друзьями. Пусть ты будешь самой счастливой и самой желанной. Радуйся каждому дню. Желай и мечтай!

4

Подруга! В свой День рождения ты светишься счастьем и царишь за столом, благосклонно принимая сердечные поздравления и искренние пожелания близких тебе людей. Что мы можем пожелать тебе? Ты создала свою жизнь своим трудом, своим вниманием и заботой ты согреваешь свою семью, своего супруга и ваших детей. Я хочу от себя и вместе со всеми теми, кто сейчас высоко поднимет бокал в твою честь, пожелать, чтобы удача всегда была при тебе, а лазурное небо над твоей головой всегда было безоблачным!

5

Подруга, при одной мысли о тебе на душе становится тепло и уютно. Пусть в жизни будет все о чем ты мечтаешь и к чему стремишься. Будь здорова и счастлива! Поздравляю! Пусть тебя ждут впереди безграничные перспективы и самые радостные события!

Пожелания подруге с днем рождения в прозе до слез



6

Дружба – самая прекрасная вещь на земле, а иметь такую подругу по жизни – безграничное счастье. В день рождение тебе хочется пожелать новых ярких событий в жизни, встретить спутника по жизни, карьерных высот и того, чего ты так сама хочешь. Всегда радуй этот мир очаровательной улыбкой, интересными мыслями и идеями.

7

Дружба – самая прекрасная вещь на земле, а иметь такую подругу по жизни – безграничное счастье. В день рождение тебе хочется пожелать новых ярких событий в жизни, встретить спутника по жизни, карьерных высот и того, чего ты так сама хочешь. Всегда радуй этот мир очаровательной улыбкой, интересными мыслями и идеями.

8

Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

9

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

10

Зайчик, с Днём Рождения! Ты очень красивый человек. Оставайся такой же многогранной, достигай больших успехов в любимом деле и получай положительные эмоции от всего, за что берёшься. Счастья и любви тебе огромной-огромной!



11

Дорогая! Твой День рожденья — наш праздник, так как судьба подарила нам такую подругу: сногсшибательную красавицу, невероятную умницу, яркую оптимистку и неутомимую приколистку. Поздравляем тебя, любим тебя, гордимся тобой и празднуем вместе с тобой! До встречи вечером!...

12

Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.

13

Самые дорогие мне люди, которые всегда рядом со мной. Они словно моя семья оберегают и помогают. Их список не так уж и велик, но возглавляешь его ты, моя сердечная подруга! В этот день я от всей души поздравляю тебя и желаю добиться всего того, что ты себе наметила и запланировала. Будь властелином своей судьбы и пусть звезды тебе светят ясней! Пусть все твои мечты, которые ты так хочешь воплотить в жизни, медленно но уверенно сбываются. Помни что я всегда рядом. С днем рождения.

14

С днем рождения, моя подружечка! Из года в год в этот день тебе желают счастья, здоровья, радости, удачи. И я, пожалуй, повторюсь, ведь этого добра много не бывает. А от себя пожелаю тебе, чтобы рядом всегда был мужчина, который носил бы тебя на руках, и пусть он будет сильным, ведь надо же еще тебя поднять. А если серьезно, я желаю тебе, чтобы ты наконец встретила огромную взаимную и всепоглощающую любовь, и каждый день твои глазки искрились от счастья, а рядышком были только любящие и верные друзья. И пусть все твои мечты сбудутся... Хотя нет, пусть одна останется. Ведь надо же о чём-то мечтать!

15

Ну что ж, подружка, с днем рождения тебя! Поздравляю, дорогая, и желаю тебе хорошего настроения. Испытай бурю эмоций в этот день. Пусть в твоей жизни будет всё самое лучшее: достойный мужчина, крепкие и доверительные отношения, уютный дом, модный гардероб, превосходная работа и полный достаток. Улыбайся больше, и позитивного тебе настроя на каждый случай жизни!

Проза подруге с днем рождения до слез



16

Милая подружка, с днем рождения! Будь умна, красива, весела и энергична. Счастья, добра, любви, всего самого замечательного, о чем только можно мечтать!

17

Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга!

18

Я так рада поздравить с Днем рождения! Пусть хороших людей вокруг тебя становится все больше! И пусть тебе встретится мужчина из числа тех, которые бывают только в сказках!



19

Пусть светится солнцем каждый твой день, пусть в твоей душе всегда царит мир и спокойствие, пусть любовь и счастье навсегда шагают с тобой рука об руку. С днем рождения, моя хорошая

20

Дорогая моя, любимая! Поздравляя тебя с днем рождения, я не просто говорю тебе банальные слова, не просто придерживаюсь традиции - нет! Я даю тебе программу на весь следующий год, которой ты будешь следовать неотступно: цвести-расцветать, хорошеть, умнеть, богатеть, взрослеть и ни о чем не жалеть! С днем Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления брату с днем рождения

  • Красивые поздравления маме с днем рождения от родных

  • Прикольные смешные поздравления брату с днем рождения