Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами до слез





1

Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.

2

С Днем рождения! От всей души поздравляю Тебя с этим радостным праздником! Желаю беззаботной, светлой, счастливой судьбы. Пусть дорога Твоя всегда будет ровной, широкой и гладкой. Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания. Пусть Твоя душа рождает прекрасные мечты, а Твой ум воплощает их в жизнь. Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости. Живи в мире и согласии с теми, кто Тебя окружает. Пусть Твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы!



3

С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

4

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

5

Моя дорогая подружка, хочу пожелать тебе на день рождения:
в теле - бодрости и крепкого здоровья,
в голове – мудрых и интересных мыслей,
в глазах – улыбки и веселья,
на сердце - легкости и любви,
на душе –спокойствия и счастья,
и отличного настроения по жизни!

Красивые пожелания подруге с днем рождения своими словами до слез



6

Don't worry, be happy!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Подружка, поздравляю! Пусть у тебя будет в жизни всё! И ожидаемые приятности и приятные неожиданности! Желаю, чтобы всё задуманное получалось лучше, чем было задумано! Ты прекрасна! С Днём! :)

7

Согласись, деньги – это мусор! Так что желаю стать директором такой мусорной свалки! С днем рождения

8

Пусть сбудутся все твои мечты! Пусть наша с тобой дружба станет еще крепче! Я очень ценю тебя как человека и считаю, что судьба послала мне очень хороший подарок — эту дружбу с тобой! Удачи тебе во всем!

9

Однажды я увидела тебя…Давно, в детстве. И с тех пор вижу всегда. Взгляд на всех людей что я вижу у меня разный. И только для тебя мой взгляд самый яркий, и теплый. Я смотрю назад, назад в свою жизнь и единственную стабильность кроме семьи, я вижу там тебя постоянно. Только ты не изменилась, не стала другой. Только ты та самая подруга с «тех» еще времен. Только ты дала мне понятие дружба, дала и не забрала. Я благодарю тебя за те правильные советы, ты ведь не давала мне не одного неправильного совета. И если бы я еще чаще слушала себя, то была бы счастливее. Но важно не это, а то что ты та самая подруга. Одна на миллион. С днем рождения

10

Мой дорогой, искренний, светлый человечек! Сегодня день твоего рождения, я хочу тебе пожелать в этот день в первую очередь исполнения всех твоих желаний. Чтобы у тебя всегда случалось все, что тобою задумано. Чтобы здоровья, сил и энергии у тебя хватало, на то чтобы согреть своим вниманием и любовью, всех своих друзей и близких. Радостных рассветов и позитивных закатов тебе, дорогая!



11

Жизнь — это сложная загадка, её невозможно решить в одиночку. Затем и нужны друзья! С тобой мы прошли множество запутанных дорог, видели хорошее и плохое, пережили яркие эмоции, и остаёмся до сих пор лучшими подругами. Хочу пожелать, чтобы все пути, по которым ты будешь идти дальше были ровными, Чтобы никакие препятствия на них не мешали движению вперёд. Я рядом в любых непонятных ситуациях, а вместе мы — сила. Знаю, что ответная поддержка гарантирована. Люблю! С днем рождения!

12

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!

13

хочу поздравить подругу с Днем рождения и пожелаю ей всегда оставаться такой же очень красивой и счастливой, как мы видим ее сегодня. Я желаю ей каждый день встречать с улыбкой, идти по жизни с гордо поднятой головой, звонко постукивая высокими каблучками и крепко держа под руку своего любимого мужчину, который в целом мире любит лишь ее одну!

14

Милая подруга! В твой день рождения есть прекрасный повод признаться тебе в том, что ты совершенна. Пусть это ощущение не покидает тебя никогда, дает уверенность в себе, своих способностях. Желаю быть отличной хозяйкой и любимой женой. Живи позитивно, раздаривая улыбки родным и близким.

15

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!

Красивые стихи подруге с днем рождения своими словами до слез



16

В этот праздничный день, День Твоего рождения, пусть цветочные поляны завораживают Тебя не только во сне, но и наяву, а искренние поздравления друзей вызовут умиление и счастливую слезу. Не бойся показаться слабой, ведь только сильные могут проявлять свои чувства, не боясь. Наш возраст и даты юбилеев — это только маленький знак для начала отсчета новых, счастливых событий. Мы хотим поздравить Тебя с днем рождения и пожелать всегда быть яркой и красивой, мудрой и сильной, радовать близких и друзей цветущей красотой и свежестью. Сегодня все для Тебя: подарки, цветы, и пусть этот праздник одарит Тебя хорошим настроением и позитивом, которого хватит на целый год. С днем рождения, наша дорогая и любимая подруга.

17

Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

18

Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!



19

Дорогая, принимай мои искренние поздравления с Днём Рождения!!! Здорово, что твоя мама подарила нам такого прекрасного человечка! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех сопутствуют тебе! Поздравляю!!!

20

Ну что, старушка! С днем рождения! Я знаю, что ты еще всем покажешь «где раки зимуют». Еще «потусим» с тобой не раз! Уж ты, точно, не из тех, кто пугается новых лет. Мы еще не только в строю, но еще «дадим фору многим». Желаю такого же оптимизма и чувства юмора, который у тебя озаряет всех вокруг. Хочу, чтобы ты всегда шла к намеченным целям и достигала их. Пусть отстающие бегут и догоняют тебя, ведь остановка не «твой конек». Так держать!!!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления мужчине с днем рождения своими словами

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные до слез

  • Прикольные смешные поздравления парню с днем рождения