Красивые поздравления подруге с днем рождения в прозе





1

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

2

Любимая моя подружка. Ты лучший человечек в моей жизни. Я могу доверить тебе все свои переживания и радости и знаю, что ты меня в любом случае поддержишь. Спасибо тебе, моя хорошая. Сегодня же я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь здорова, весела, свободна в мыслях и действиях, богата душой, любима сердцем, хранима силами неба, согрета лучами солнышка и безумно счастлива в крепких объятиях. Пусть твоя красота не угасает, очарование не слабеет, комплименты не перестают подчеркивать твои достоинства. И пусть повсюду для тебя горит зеленый свет. Удачных поворотов в любом направлении. Подруга, с днем рождения!



3

Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!

4

Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья! Я желаю, чтобы ты встретила в своей жизни мужчину, о котором сможешь сказать «это ОН». И под руку с которым ты сможешь отправиться не только к алтарю, но и в новую семейную жизнь, в которой всегда будет светить солнце вашей любви! Да будешь ты вечно счастлива, любима и желанна!

5

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

Красивые пожелания подруге с днем рождения в прозе



6

Дорогая моя подруга! Я без прикрас хочу поблагодарить судьбу за то, что ты есть в моей жизни. В твой день рождения даже солнце светит ярче. Так пусть его лучи греют твою душу. Желаю тебе не замечать вокруг зла и зависти. Оставайся собой и будь по-настоящему счастливой!

7

Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.

8

С Днем рождения Тебя! Пусть добрый художник раскрасит Твою жизнь яркими красками, а талантливый композитор напишет мажорную мелодию Твоей судьбы. У Спящей Красавицы были феи, Твоей феей пусть будет благосклонная судьба. Желаю, чтобы она радовала Тебя приятными подарками и внезапными сюрпризами, причем не только в День рождения, а гораздо чаще. Желаю Тебе крепкого здоровья и сил. Везения, успехов и удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний. Надежных друзей и семейного счастья. А сегодня разделы этот светлый праздник с нами, Твоими друзьями.

9

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

10

Дорогая (…)!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!



11

Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

12

Дорогая подружка! Вся наша семья тебя поздравляет с ещё одним годом жизни на этой планете! Ты такая добрая, весёлая, яркая, необычная, очень трогательная и душевная! Согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть всё у тебя складывается, пусть всё удаётся :) С Днём Рождения от всего нашего дружного семейства!

13

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

14

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

15

Сегодня я поздравляю свою самую любимую, самую верную подругу. Ты была со мной во все периоды моей жизни. И тогда когда мне было тяжело, тогда когда моя душа нуждалась в поддержке, и тогда когда мне так необходимо с кем то поделиться, ты всегда была рядом. Когда мне так нужно разделить с кем то радость, ты радовалась еще больше чем я! С днем рождения я хочу тебя поздравить, и хочу пожелать тебе, достичь всего, о чем мечтает твое сердце. Желаю, никогда не сдаваться и не отступать назад, ведь знай, что я всегда буду рядом, рядом. С днем рождения родная подружка. Пусть все будет так, как ты захочешь!

Красивая проза подруге с днем рождения



16

Дорогая и любимая подруга, прими мои поздравления с днем рождения! Прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

17

С днем рожденья, моя хорошая! В этот особенный день пожеланий в твой адрес будет множество: кто-то здоровья пожелает, кто-то — счастья, успехов, удачи, денег и, конечно, любви. Я же хочу пожелать, чтоб тебя понимали и ценили за твою тонкую душу и сердечность, за твое умение слушать и слышать всех, кто в тебе нуждается. Крепко обнимаю и поздравляю!

18

Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!



19

Любимая подружка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и в этот прекрасный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вообще не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Пусть тебя всегда оберегает удача, чтобы твои глаза светились радостью победы и неугасимой надеждой! Пусть эта надежда подарит тебе исполнение самой желанной мечты, которая обязательно поведет за собой появление новой!
Будь всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе истинное, волшебное и постоянное счастье, которое будет излучать доброту и свет в твоем доме, и пусть оно никогда не покидает твоего сердца!

20

У нас всегда с тобой новые впечатления, приключения, и это прекрасно. С Днем рождения тебя, дорогая, и пусть всегда живет молодость в сердце и юность — в душе!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления взрослому мужчине с днем рождения

  • Поздравления парню с днем рождения смс в прозе

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения с юмором