Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами до слез

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

2

Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.



3

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.

4

Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.

5

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи. Самый замечательный отец на земле – это ты. Почему? Потому что – мой. С Днём Рождения!

Красивые пожелания папе с днем рождения своими словами до слез



6

В этот день сияет солнце по особому. Целый мир желает радости тебе — самому хорошему, умному и доброму, самому любимому папе на земле!

7

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

8

Самый лучший, папа! Люблю тебя, горжусь, дорожу твоим вниманием и родительской заботой. В День Рождения поздравляю с очередным годом в судьбе и желаю фантастически крепкого здоровья, солнечного настроения, более счастливых часов, проведенных с семьей, менее невзгод и грусти в твоей жизни. Пускай каждый следующий день будет отличен от предыдущего, приносит позитив и наполняет душу желанием жить!

9

В этот прекрасный день мы дарим солнечные поздравления нашему любимому папочке! Желаем тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым человеком, который в любой даже сложной ситуации не теряет оптимизма и находит минутку для юмора! Будь доволен собой, пускай тебя, окрыляет любовь твоей семьи и помогает подниматься на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья, приятных сюрпризов от судьбы почаще! Желаем, чтобы твоя судьба была насыщенной и интересной! Желаем удержаться на рекордных высотах, как можно дольше! Пускай у тебя всё получается легко и непринуждённо! Пусть твои победы станут закономерным итогом твоего трудолюбия и преданности своему любимому делу! Желаем тебе, чтоб этот этап жизни был захватывающим и неповторимым! Пап, не сомневайся в нашей поддержке, в нашей любви, в нашем послушании! Мы сделаем всё для того чтобы ты был счастлив, чтобы ты гордился своими детьми!

10

Отец, ты самый мужественный и добрый человек в мире. Ты всегда был, есть и будешь для меня примером! Ты тот человек, которому всегда хочется подражать, ведь у тебя всё получается! Всему хорошему и доброму в жизни научил меня именно ты! Своим примером ты заразил меня на всю жизнь! Сегодня, в День твоего Рождения, я желаю тебе, чтобы ваша с мамой любовь никогда не угасала! Чтобы дом был всегда наполнен радостью и счастьем, улыбками любимых детей! Добра и радости, тепла и уюта, благополучия и достатка! Пусть каждый день будет светлым и ярким! Пусть во всех делах тебе сопутствуют везение и удача! Пусть исполнятся все мечты, а мы в этом поможем! С Днём Рождения!



11

С днем рождения, пап, мы тебя очень любим! Будь всегда доволен жизнью, пускай тебя окрыляет вера в себя и помогает подняться на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья! И почаще тебе самых приятных сюрпризов от судьбы!

12

Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.

13

Отец, ты сейчас самый мудрый для меня человек! Позволь мне рассказать, как ты умнел вместе со мной. Когда я был школьником, ты мне казался глупым, потому что не понимал такие элементарные для меня вещи. Когда я закончил школу, то увидел, что ты поумнел вместе со мной. Когда я получил институтский диплом, то признался себе, что мой отец намного умнее меня. А когда у меня родился ребенок, я вдруг понял, какой же я несмышленый мальчишка перед своим отцом. За твою мудрость и надежду, что когда-нибудь так же поумнею и я!

14

Папа, папочка, папуля. Поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший для меня на свете, спасибо, что ты у меня есть, а я у тебя. Нас с тобой не разлучит ни время, ни обстоятельства. Ты моя опора и крепость, ты дал мне воспитание и образование, поддержку и заботу. Теперь ты стал старше еще на один год, и с каждым годом я буду возвращать тебе твою заботу в двойне. Оставайся таким же молодым и веселым, жизнерадостным и энергичным. Папа, папочка, папуля.

15

Милый папа, прими мои тёплые поздравления, с днём рождения тебя! Так много хочется тебе пожелать — прежде всего здоровья вечного, крепкого духа, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ты не загадывал — всё исполнялось, где бы не был — принимали с открытой душой и теплым словом. Ты мой самый настоящий пример мужественности и будь всегда таким — славным, добрым и вечно молодым.

Красивые стихи папе с днем рождения своими словами до слез



16

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

17

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

18

Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!



19

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.

20

В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления женщине с днем рождения с юмором

  • Красивые короткие смс поздравления женщине с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе