Поздравления папе с днем рождения в прозе от дочери

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Дорогой мой, любимый папочка, прими мои поздравления с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо за подаренную жизнь, за воспитание, умеренную строгость, советы. Я желаю тебе никогда не стареть душой, оставаться всегда молодым, задорным и веселым. Чтоб здоровье тебя никогда не покидало, работа всегда была в радость, а наши с мамой любовь и забота добавляли тебе уверенности в том, что ты самый лучший муж и папа. С днем рождения!

2

Папа - я не знаю как в этом маленьком слове уместилось сколько нежности, ласки, терпения, заботы, любви, сил, мужества. И это только те самые главные качества, которыми ты обладаешь мой любимый папа. Я не знаю, чем я заслужила такого идеального отца как ты. Не знаю, что бы я делала без тебя родной папа. Ты каждый день передаешь мне свою мудрость, учишь жить и не ошибаться, учишь любить жизнь, как она есть. Ты папа тот идеал для меня который никогда, ни при каком раскладе не поменяется у меня. С днем рождения мой дорогой отец. Я желаю тебе, чтобы твое доброе сердце, испытывало поменьше переживаний и слез! Я тебя люблю.



3

Мой дорогой и любимый папа!
Ты – человек, который с гордостью носит самое почетное звание в мире – ОТЕЦ. Ты всегда будешь для меня эталоном и идеалом мужчины. Твоя мудрость и понимание всегда помогут мне в трудную минуту. Твоя любовь и ласка успокоят и придадут уверенности. В твой День Рождения я хочу пожелать тебе терпения. Ведь дети (особенно дочери) – очень привередливые и своенравные «цветы жизни». Еще хочу пожелать тебе долгих лет жизни – ведь внукам и правнукам тоже пригодится твой опыт и знания. И самое главное – здоровья тебе, чтоб ты мог еще долгие годы радовать нас всех своей улыбкой и теплыми словами! Мы очень любим тебя! С Днем Рождения!

4

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!

5

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

Пожелания папе с днем рождения в прозе от дочери



6

Папа, с днем рождения! Пусть твое сердце всегда будет теплым от доброты души, не знает ни разочарований, ни обид. Ты достоин самой прекрасной жизни и пусть она непременно будет такой. Никогда не перестану удивляться твоему терпению, стремлению к прекрасному и заботе. Желаю быть крепким, здоровым долгие годы, знать, что все что ты делаешь не проходит бесследно и ценится больше всего на свете. Ты лучший!

7

Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!

8

Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.

9

Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство –самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

10

Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.



11

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

12

Если бы меня спросили, какой день я жду более всего, я бы ответила - этот... Дорогой, папуля, мое восхищение не выразить словами. Пусть удача будет всегда на твоей стороне, а птицу счастья держи за хвост! Оставайся всегда таким прекрасным отцом и просто настоящим мужчиной. Будь удачлив,весел и терпелив! Как жаль что словами всего не сказать. С любовью!

13

С Днем рождения одного из самых важных людей в моей жизни! Папа, я хочу, чтобы ты продолжал сиять вечно, с тем особым светом, который тебя характеризует! Оставайся всегда таким же энергичным, целеустремлённым и невероятно обаятельным! Получай удовольствие от жизни и продолжай заряжать всех людей своими эмоциями и драйвом! Покоряй любые вершины, радуйся каждому дню и получай от жизни все! Желаю тебе безграничного счастья, здоровья, надежных друзей, удачи во всем и всегда! Спасибо за то, что остаешься собой и даришь тепло нашей семье! И за то, что я могу безоговорочно тебе доверять! На самом деле, ты так много сделал для нас, что не перечислить! Оставайся всегда настоящим мужчиной и самым лучшим отцом! Пусть твои будни превратятся в праздники, и праздничной будет вся жизнь! Я тебя очень сильно люблю!

14

Дорогой папа, я поздравляю тебя со всей искренностью и теплотой моего сердца с праздником твоего Дня рождения! Я буду просить Небеса, чтобы твоя жизнь была долгой и счастливой. Я желаю тебе, чтобы все хорошо складывалось с работой, чтобы все дела, которые ты начинал, заканчивались успехом. Будь здоров! Пусть ваши с мамой чувства не остывают с течением дней. Дай Бог, чтобы между вами всегда присутствовали взаимопонимание и душевная теплота. Я очень люблю тебя, папа! Спасибо тебе за все! Будь безгранично счастлив и здоров душой и телом!

15

Поздравляю от всего сердца! Душевного тепла тебе, спокойствия, хороших отношений на работе. Оставайся сильнее всех обстоятельств, и вообще, пусть у тебя всё будет отлично. Мы тебя очень любим!

Проза папе с днем рождения от дочери



16

Дорогой папочка! Я искренне поздравляю тебя сегодня с днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Пусть твоя жизнь наполнится добрыми людьми и верными друзьями! Желаю, чтоб беды и печали обходили тебя стороной! Живи еще 100 лет! Твоя дочь!

17

Сегодня День Рождения у самого умного, красивого, доброго, нежного, обаятельного, внимательного, ответственного, заботливого мужчины – у нашего любимого папы. Желаем тебе, папа, много счастливых дней, верных друзей и послушных детей! Знаем, мы не всегда оправдываем твои надежды… Обещаем – в будущем мы постараемся сделать все, чтобы ты чаще улыбался и гордился нами. Папочка, ты всегда будешь для нас примером. Мы очень любим тебя.

18

Дорогой папочка хочу поздравить тебя с днем рождения. Смотря на твои сединки, я понимаю, что время летит очень быстро, а мы так мало с тобой разговаривали и так мало говорили друг другу теплых слов. Сегодня я хочу сказать тебе, что люблю тебя и горжусь тем, что ты мой отец.



19

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

20

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения от души своими словами

  • Красивые короткие смс поздравления девушке с днем рождения

  • Поздравления родной сестре с днем рождения до слез