Поздравления маме с днем рождения в прозе от сына





1

Милая моя мама! Поздравляю тебя с днем рождения! Я рад, что я твой сын и горжусь такой заботливой, надежной, любящей и всегда понимающей мамой. Желаю тебе родная, долгих лет жизни, крепкого здоровья, жизнерадостности и везения! Пусть жизнь преподносит лишь приятные сюрпризы и счастливые мгновения.

2

Дорогая моя, не сыщешь подходящих слов, чтобы пожелать тебе всех земных благ. И поэтому я хочу лишь одного, чтобы ты была здорова и счастлива. А всё остальное обязательно придет в твою жизнь. Пусть твоя улыбка всегда будет моим поводом становиться лучше в твоих глазах. С днем рождения, дорогая!



3

Мама, для меня ты самая родная на свете! С днем рождения! Будь всегда таким же замечательным человеком! Позволь пожелать тебе простого женского счастья. Ты знаешь, целой жизни вряд ли хватит, чтобы отблагодарить тебя за все, что ты сделала, да ты этого никогда и не просила. Пусть тебя всегда оберегает Господь, а по жизни сопутствует удача.

4

Сегодня, пришел тот день, когда я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу чтоб ты никогда не плакала!

5

Мамочка, любимая, моя, самая ласковая, добрая, заботливая и нежная на свете. Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой женщиной, выглядеть модно и современно, всегда всё успевать, не считать прожитых лет — ведь следующие будут ещё счастливее.

Пожелания маме с днем рождения в прозе от сына



6

Спасибо, милая мамочка, что ты всегда рядышком со мною. Мне так нужен всегда твой мудрый совет, или просто нежное, ласковое твоё слово. Только ты, моя родная, поймёшь и поддержишь меня всегда. Разреши от чистого сердца, поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много улыбок и радости. Пусть жизнь твоя будет долгой – долгой, пусть удача сопровождает тебя на каждом шагу. Низкий тебе сыновний поклон за то добро, которое ты отдаёшь мне. Пускай Господь всегда оберегает тебя от беды.

7

Милая мама! Мой самый дорогой человек на земле, поздравляю тебя с днем рождения! Никого на свете нет роднее, никто не сравнится с тобой в трудолюбии, настойчивости и честности. Я хочу пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. Пусть твои мечты и желания сбудутся, твой сын всегда рядом, твои близкие тебя во всем будут поддерживать. Пусть все жизненные испытания останутся в прошлом, а впереди ждут только светлые дни.

8

Моя дорогая мама! Я, твой сын, считаю день твоего рождения самым светлым днем, еще светлее, чем мой собственный. Обещаю тебя всегда радовать, давать тебе здоровья и счастливой жизни!

9

В день рожденья пожелаю тебе, дорогая мамочка, силы и успеха, мирного неба над твоей головой и бесконечного счастья. Желаю тебе, непременно, чтобы ты не унывала ни минуты, чтобы глаза твои сияли от гордости за меня. Пусть все твои самые заветные мечты, сладкие сны и грезы обратились в счастливую и яркую реальность. Твой сын от души желает тебе избежать душевных ран и нелепых огорчений. Люблю тебя!

10

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.



11

Пусть я — не самый лучший сын, и сам того не замечая могу тебя обидеть, но ты — самая лучшая мама на свете. С днем рождения, моя родная. Желаю тебе с годами становиться только краше и счастливее, с каждым днём всё хорошеть и радоваться всему хорошему, а всё хорошее пусть происходит постоянно!

12

Мама, с днем рождения! Пусть тебе сегодня улыбается солнце, пусть даже тень печали не коснется твоего лица! Всегда оставайся такой же открытой, красивой и доброй. Я знаю, что иногда огорчал тебя, но ты всегда меня прощала. Я никогда не забуду, как много ты для меня сделала, поэтому всегда буду рядом и обещаю помогать во всем.

13

Милая, добрая мамочка! Прими в День твоего рождения эти цветы и мои теплые объятия. Не хватит слов, чтобы выразить тебе всю признательность за бессонные ночи и доброту, которую ты даришь мне каждое мгновение. Ты – часть моей жизни, и без тебя мир утратил бы все свои краски. Целую твои золотые руки!

14

Мамуля, поздравляю тебя С Днем Рождения! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

15

Нет на всей земле святее женщине, чем мама. Это ей мы обязаны своим появлением на свет. Это её мудрые и нежные слова помогают нам в жизни. Милая мамочка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Прими от сына самые искренние пожелания. Пусть печали никогда не заходят в твой дом, пусть все болезни проходят стороной. Пусть твоя жизнь будет долгой и интересной. Крепкого здоровья тебе, родная, всех благ и всегда отличного настроения. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

Проза маме с днем рождения от сына



16

Поздравляю с днем рожденья! Мама, ты лучше всех на свете! Счастья в семье ты уже добилась, поэтому я хочу пожелать тебе успеха в жизни и в работе. Уделяй больше времени для отдыха и проводи его с удовольствием, помни, что твой сын и твоя семья всегда рядом, ты можешь на нас положиться! Никогда не забывай об этом!

17

С самым жарким сердцем мы, твои сыновья, мама, посылаем тебе лучшие в мире поздравления с великим днем твоего рождения. Обещаем сберечь тебя, главное ты тоже береги себя, мама. Целуем, сыновья!

18

Желаю тебе в день рождения, родная мамулечка моя, тебе успеха и терпения, любви беззаветной, попутного ветра. Желаю тебе миллиардов новых чудесных открытий, которые заставят светиться твою душу миллионами ярких искорок надежды. Желаю тебе наслаждаться жизнью, верить, любить и ценить каждое мгновение твоей жизни. С праздником тебя, дорогая моя! Желаю тебе счастья. Твой сын.



19

Моя милая мама, поздравляю тебя с днём рождения. Для сына ты — яркий свет надежды и глоток вдохновения. Я хочу тебе пожелать, родная, не знать усталости рук, грусти души и печали сердца. Пусть жизнь будет большим праздником, пусть каждый твой день проходит только по твоему сценарию.

20

С днём рождения, милая мама! Ты всегда для меня стараешься, делаешь мою жизнь счастливой. Для тебя этот день не такой, как все, поэтому пусть сегодня у тебя будут только приятные неожиданности, пускай окружают тебя хорошие люди, а погода подарит тепло и свет. Я желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни! Я очень хочу, чтобы ты никогда не грустила!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами

  • Поздравления мужчине с днем рождения трогательные до слез