Короткие поздравления маме с днем рождения своими словами





1

Ты для меня, как лучик солнца, наполняешь светом мою жизнь. Я горжусь тобой и очень сильно тебя люблю. В твой день рождения хочу пожелать тебе огромного счастья, шикарной, яркой жизни и много поводов для радости. Будь всегда здорова, чаще улыбайся, ты достойна лучших слов не только в этот праздник, а всегда — каждый день. С днём рождения, мамочка!

2

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!



3

Когда я слышу слова ласковая, добрая, нежная, то всегда вспоминаю тебя. Ты достойна всех красот в этом мире! С Днем Рождения, родная, и пусть жизнь несет тебя на волне радости и счастья!

4

Долгих лет жизни, замечательных друзей, море любви и нежности я хочу пожелать тебе в этот день. Пусть грусти и печали никогда не будет места в твоей душе.

5

Мамочка, ты самый дорогой, родной и любимый человек на всем белом свете! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не знать усталости, проблем и печали. Пусть все у тебя будет положительным, позитивным, добрым и долгожданным. Люблю тебя, моя хорошая и от всего сердца желаю только лучшего!

Короткие пожелания маме с днем рождения своими словами



6

Мамочка! С днём рождения! Я хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

7

Мамочка, в этот замечательный день мы поздравляем тебя от всей души! Желаем тебе терпения, сил, здоровья, счастья и удачи! Пусть всё ладиться в твоих руках, и каждый день будет наполнен счастьем и улыбками!

8

Мамочка! Желаю тебе счастья и здоровья, гармонии и покоя, удачи, любви и успеха, исполнения всех мечт и доброго, искреннего смеха.

9

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!

10

С днем рождения, милая мама. Желаю тебе сиять лучистым солнышком и не быть хмурой тучкой. Пусть с тобой всегда будут счастье, радость и любовь!.



11

Дорогая моя, милая мамочка, с днём рождения! Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть удача всегда сопутствует тебе. Пусть солнце дарит лучики тепла и света, а все проблемы обойдут тебя стороной!

12

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

13

С днем рождения тебя милая моя, нежная мама! Ты для меня самый родной человек, поэтому в твой самый важный день, я хочу пожелать тебе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Чтобы твои добрые глаза всегда излучали только тепло, которым ты одариваешь всех вокруг. А на твоем прекрасном лице всегда сияла такая добрая и знакомая с детства счастливая улыбка! Я очень хочу, чтобы твои нежные руки всегда обнимали меня при встрече даря ласку и заботу!

14

Любимейшую, самую родную маму, единственную лучшую женщину в мире, поздравляют ее послушные детки. Желаем в твой день рождения, мама, тебе только крепкого здоровья, только очень долгой жизни, и только радостного пребывания на этом свете! Дети.

15

Любимая мамочка, ты самый незаменимый человек: ты всегда рядом, ты заботливая, честная, добрая, милая, нежная. Оставайся такой и радуй своим теплом всех еще много-много лет. Ты достойна всего наилучшего. Пусть всё складывается так, как ты захочешь. Будь, как всегда, великолепной и неотразимой. Крепкого тебе здоровья на долгие годы.

Короткие стихи маме с днем рождения своими словами



16

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!

17

Милая мамуля! Оставайся такой же доброй, веселой, отзывчивой, самой лучшей мамой на свете.Я всегда чувствую твое плечо, поддержку и теплоту. В твой прекрасный праздник я хочу пожелать самого ценного - это здоровья и долгих, счастливых лет жизни!

18

С днем рождения поздравляю мамочку! Будь всегда здоровой, радостной. Люби и сверкай, оставайся всегда замечательной и любимой нашей мамочкой. Пусть ориентир жизни направляет тебя на светлую и прекрасную полосу. Ощущай позитивные ноты во всех решениях.



19

Мамочка, ты – самая ласковая и нежная, как солнечный лучик поутру. Ты – словно волшебница, всегда умеешь порадовать и чем-то удивить, вкусно готовить и верно охранять семейный очаг. В День твоего рождения пусть сбудутся самые заветные мечты, а мир вокруг дарит лишь счастье,
позитив и вдохновение!

20

Мама, с твоим рождением на нашей планете стало на одного хорошего человека больше. И ты продолжила увеличивать количество приятных людей: появился я :) Спасибо за всё, что ты для меня сделала. Но сегодня речь не обо мне, я хочу пожелать тебе здоровья и огромного счастья. И обещаю, что к этому счастью я постараюсь быть причастным!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивое нежное поздравление подруге с днем рождения в стихах

  • Поздравления сестре с днем рождения официальные в прозе

  • Поздравления парню с днем рождения трогательные до слез