Поздравления пожилой маме с днем рождения в прозе





1

Чудесная, родная, любимая моя мамочка! Огромное спасибо вселенной за то, что ты моя мама и сегодня у тебя праздник — твое день рождение! Я очень тебя люблю и желаю тебе всегда быть такой же обворожительной, изобретательной и невероятно заботливой! Пускай улыбка не сходит с твоего прекрасного лица, никакое несчастье не омрачит твой день, пускай тебя всегда окружают лишь близкие и родные сердцу люди, а удача сопутствует тебе во всем!

2

Родная моя Мамочка! Со светлым праздником Рождения тебя! Сверкай, как звездочка. Порхай, как бабочка. Лучись, как солнышко. А главное – знай, что я обожаю тебя!



3

Дорогая моя, незаменимая мамочка! Никогда не устану повторять всем вокруг, что ты у меня самая замечательная! У тебя сегодня день рождения и я искренне тебе желаю отметить его на отлично. Пусть твоя жизнь только преображается и наполняется новыми и полезными вещами. Здоровья, родная, тепла сердечного, необъятного счастья, мирного неба над твоей ясной головой. Всего замечательного и доброго. С большой нежностью и любовью чистой поздравляю тебя!

4

Самому искреннему и любимому человечку на земле я хочу пожелать всего самого доброго и прекрасного. Будь всегда молодой в душе, крепкой духом и счастлива всем сердцем!

5

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

Пожелания пожилой маме с днем рождения в прозе



6

Мама, родная, красивая, дорогая, ласковая, нежная, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы твое сердце — неиссякаемый источник чудес — было всегда наполнено радостью, а улыбка — самая искренняя и добрая — согревала душу. Пусть Господь хранит от бед, тоска и печаль не беспокоят, а день приносит истину, гармонию, мир, подобно твоим словам. Пусть солнце над твоей головой светит так ярко, как ты для меня. Моя неутомимая, заботливая, нужная, благодаря тебе владею даром жизни. Спасибо! Будь сильной, очаровательной, полной энтузиазма. Миллиард цветов к твоим ногам. Люблю тебя, мамочка!

7

Мама, с днем рождения! Ты самый светлый и замечательный человек во всей Вселенной, который озаряет светом своей души весь мир и дарит радость всем окружающим тебя людям. Ты достойна только счастья и радости, ты достойна лучшего в своей жизни! И пусть у тебя будет все, чего ты желаешь. Пусть осуществятся твои заветные мечты, а твои грезы станут реальностью.

8

Милая моя, родная моя мамочка! Спешу поздравить тебя с этим важным событием! Пусть только самые чудесные розы расцветают в твоем сердце, пусть только самые певучие птицы щебечут у тебя на душе! Пусть твой долгий и счастливый путь жизни освещает самая ярчайшая и самая красивейшая звезда! Мамулечка, с Рождением тебя!!!

9

Моя мама для меня пример настоящей женщины. На фотографиях молодости и сегодня, в День рождения, она стройна, как березка, красива и румяна, как сказочная царевна, мама всегда веселая, бодрая и щедро делится хорошим настроением со всей семьей, помогая каждому улыбнуться и поверить: все нормально, а впереди — только самое хорошее. С мамой в доме тепло и уютно, она и вкусно накормит, и займет интересным разговором. Сегодня я поздравляю маму и желаю ей, для начала, до ста лет оставаться такой же замечательной! Люби и будь любима, ведь с тобой жизнь твоей семьи – настоящая сказка!

10

Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!



11

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

12

Сегодня отмечает день рождения моя милая мамочка. Пусть в этот день все цветы земли расцветут для тебя, родная. Пусть солнышко подарит тебе золотой лучик тепла. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть кукушка накукует тебе много долгих и счастливых лет, пусть все твои мечты станут действительностью. Желаю тебе крепкого здоровья, радости, хорошего настроения. Будь всегда такой молодой и красивой. Пусть ангел хранит тебя от беды, пусть путеводная звезда освещает твой путь.

13

У моей мамули сегодня день рождения и, хотя я давно выросла и сама стала мамой, для нее я всегда останусь маленькой дочкой. К сожалению, мы теперь видимся не так часто, как мне хотелось бы, я все чаще только слышу твой голос в телефонной трубке. Минуты, проведенные рядом с тобой просто бесценны, такого счастья мне ничто не заменит. Я так хочу, чтобы ты была здорова и счастлива, чтобы твои прекрасные глазки улыбались всем окружающим. Ты словно солнышко, которое согревает своим теплом. Мамочка, оставайся всегда молодой. Посмотри вокруг, сегодня рядом только самые близкие – твой любимый муж, который готов носить тебя на руках, дети, для которых ты ангел - хранитель, друзья, которые любят и ценят тебя. Мы безумно счастливы, что ты есть в нашей жизни.

14

Мамочка, поздравляю тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть в этот день исполнится твоя мечта, пусть будет много улыбок шуток и веселья. Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и удачи во всём. Пусть тебе во всём везёт, пусть судьба будет благосклонною к тебе, моя милая мамочка. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя. Пусть добро, которое отдаёшь ты нам, обязательно вернётся к тебе с торицею. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка.

15

С Днем Рождения, моя милая, любимая мамулька! Мой самый родной и близкий человечек на земле! Желаю быть тебе всегда здоровой, несмотря на возрастные изменения! Пусть время не трогает твоей молодости и красоты, и ты всегда будешь цвести, как майская роза в весеннем саду! Пусть волшебник исполняет все твои желания! Пусть душевные тревоги обойдут тебя десятой дорогой, а бессонные ночи не побеспокоят тебя! Пусть беда не посмеет войти в двери твоего уютного и светлого дома! Драгоценная женщина моя, пусть тебе всегда будет хватать моральных сил, пережить трудную минуту в жизни, не опустить руки, не отчаиваться и не унывать! А за то, что ты мне подарила счастье жить на белом свете, я буду благодарить тебя вечно, во всем поддерживать и помогать, всегда быть рядышком и в грусти, и в радости и обещаю, никогда не оставлять тебя одну, мама! С Днем Рождения, мой любимый и родной человечек!

Проза пожилой маме с днем рождения



16

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

17

День Рождения — праздник радости, приятных хлопот, веселья. Мы желаем тебе, наша мамочка, еще много лет оставаться в такой же потрясающей форме, быть активной, веселой и красивой — самым лучшим примером для нас, твоих детей. Пусть огорчений будет как можно меньше в твоей жизни и как можно больше счастливых дней, проведенных вместе со всей твоей семьей! Будь здорова, весела и по-настоящему счастлива, а мы постараемся делать все, чтобы каждый твой день был пронизан душевным теплом и вниманием.

18

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!



19

Мама, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе сегодня, что ты самый главный человек в моей жизни. Только ты умеешь любить без всяких условий и принимать меня таким, какой я есть. Только ты не требуешь ничего взамен своей любви. Только ты поддерживаешь меня во всех начинаниях. Только ты не осуждаешь меня, когда я совершаю ошибки. Я безмерно благодарен тебе за все, что ты делаешь, и желаю тебе здоровья на долгие годы!

20

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления родной сестре с днем рождения

  • Красивые поздравления родной дочери с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах душевные до слез