Поздравления маме с днем рождения в прозе до слез





1

Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь; пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя, как радуешь собою нас ты!

2

Моя любимая, самая лучшая мамочка на свете, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море отличного настроения. Пусть удача часто посещает твой дом. Крепкого здоровья тебе, мира, и безбрежного счастья. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть в се ненастья пролетают мимо. Всех земных благ тебе, родная, уважения и много радости. Живи долго – долго, милая мамочка, ведь твоя забота, твои мудрые советы всегда нужны нам, и совсем неважно, сколько нам лет..



3

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

4

Дорогая мамочка, моя Королева красоты, моя добрая Фея! Поздравляю с Днем рождения и желаю сказочной жизни, без проблем, забот и суеты. Пусть каждый день будет новой страничкой из волшебной истории, написанной твоей Судьбой. Пусть тебя сопровождают лишь удача, любовь и везенье, а в сердце всегда цветет весна надежд!

5

Самая добрая, самая нежная, самая ласковая в мире – это, конечно же, моя любимая мамочка. Низкий поклон тебе, родная. Прими искренние поздравления в твой личный праздник. Пусть этот день рождения будет самым ярким событием. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь, пусть у тебя всё ладится в жизни. Пусть твою жизнь не омрачает ни одно облачко печали. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и улыбок. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить.

Пожелания маме с днем рождения в прозе до слез



6

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!

7

Мамочка! Бесценная моя, спасибо тебе за твои бессонные ночи, за нескончаемую заботу, за нереальное терпение. Я склоняюсь к твоим ногам и желаю тебе быть самой здоровой, самой красивой, самой счастливой мамочкой на Земле. Никакие слова не могут выразить моих чувств, я просто хочу, чтобы ты всегда знала: в любую минуту, в любую секунду, когда тебе потребуется моя помощь, или ты просто захочешь меня увидеть, ты только скажи, и я буду рядом! С днем рождения, милая моя!

8

Кажется, что сегодня ярче светит солнце и громче поют птицы, такое ощущение, что даже природа спешит поздравить тебя с днем рождения, мамочка. Специально для тебя мы сегодня устроили маленький семейный праздник без многочисленных гостей, хотя все хотели лично поздравить нашу очаровательную именинницу. Нам захотелось провести с тобой наш выходной из детства. Поэтому сегодня в программе сладкая вата, аттракционы и катание на роликах. Мамочка, ты всегда с удовольствием проводила с нами свое свободное время, а сегодня мы постараемся хоть немного, но вернуть тебе долг. Ты просто обязана быт счастливой, и не только в день рождения, но и всю жизнь. Оставайся такой же обаятельной и привлекательной пленительницей мужских сердец и нашей любимой мамочкой.

9

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.

10

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.



11

Мама, ты самый мой лучший друг! Настал твой День Рождения и мы все собрались, чтобы поздравить тебя с этим чудесным праздником. Желаем тебе побольше радостных минут, верных, честных друзей, добрых улыбок, света, мира и крепкого здоровья. Мы хотим, чтобы ты никогда не унывала, оставалась задорной, энергичной, нежной и очень красивой. Ты — наша любимая мама, мы тебя поздравляем от всей души с этим радостным днем и желаем всего самого наилучшего.

12

Мамочка! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

13

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

14

Милая и всем сердцем любимая наша мамочка! Что пожелать тебе в этот прекрасный день?! Твои дети уже выросли, устроились в жизни, обрели своё счастье…Ни этого ли хотят все мамы?! Именно поэтому, сегодня, мы поздравляем не маму, а будущую бабушку и желаем тебе терпения, сил, понимания, и скорейшей смены статуса! Внуки уже на подходе!

15

Дорогая моя мама! Всегда, каждый день и каждую минутку, ты дарила мне свою любовь, ты любила меня и растила, как хрупкий цветок, а твоя забота и внимание, добрые советы помогли мне вырасти сильной, доброй и найти свое место в жизни! В светлый праздник твоего дня рождения я желаю тебе продолжать мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимой, верить и знать, что впереди тебя ждет еще много хороших лет!

Проза маме с днем рождения до слез



16

Мама, ты самый мой лучший друг! Настал твой День Рождения и мы все собрались, чтобы поздравить тебя с этим чудесным праздником. Желаем тебе побольше радостных минут, верных, честных друзей, добрых улыбок, света, мира и крепкого здоровья. Мы хотим, чтобы ты никогда не унывала, оставалась задорной, энергичной, нежной и очень красивой. Ты — наша любимая мама, мы тебя поздравляем от всей души с этим радостным днем и желаем всего самого наилучшего.

17

Мама, родная, красивая, дорогая, ласковая, нежная, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы твое сердце — неиссякаемый источник чудес — было всегда наполнено радостью, а улыбка — самая искренняя и добрая — согревала душу. Пусть Господь хранит от бед, тоска и печаль не беспокоят, а день приносит истину, гармонию, мир, подобно твоим словам. Пусть солнце над твоей головой светит так ярко, как ты для меня. Моя неутомимая, заботливая, нужная, благодаря тебе владею даром жизни. Спасибо! Будь сильной, очаровательной, полной энтузиазма. Миллиард цветов к твоим ногам. Люблю тебя, мамочка!

18

С днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так дорожу тобой, что хотела бы подарить тебе все сокровища мира! Где бы я ни была, я знаю, меня всегда ждешь ты. Я могу прийти к тебе и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было мое детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, что ты у меня самая заботливая, добрая и лучшая мама!



19

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!

20

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления взрослому сыну с днем рождения от родителей в прозе

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения чтоб ржали до упада

  • Поздравления взрослой дочери с днем рождения от родителей в прозе