Поздравления маме с днем рождения в прозе своими словами





1

Мамуля моя дорогая, желаю в день рождения твой всегда оставаться такой красивой, любимой и милой! Пусть в жизни твоей будут добрые люди и множество приятных моментов. Желаю тебе не знать огорчений и сожалений, не терять оптимизма и веры в себя. Мама, пусть тебя каждый день окружают счастье и любовь. Здоровья тебе, взаимопонимания и уважения окружающих. А еще желаю хорошего настроения и благополучия во всех делах и задумках.

2

Милая мама! Мой самый дорогой человек на земле, поздравляю тебя с днем рождения! Никого на свете нет роднее, никто не сравнится с тобой в трудолюбии, настойчивости и честности. Я хочу пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. Пусть твои мечты и желания сбудутся, твой сын всегда рядом, твои близкие тебя во всем будут поддерживать. Пусть все жизненные испытания останутся в прошлом, а впереди ждут только светлые дни.



3

Что может быть прекраснее материнской любви, чуткой, нежной и самоотверженной? Материнская любовь не знает преград, с ней все в жизни идет гладко, и любые печали мама просто отводит рукой от любимого ребенка. Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Ведь ты у меня талантливая, и любое дело в твоих руках так и горит, а еще – ты самая понимающая, добрая и ласковая!

4

Мама, с самого детства, ты для меня главный пример для подражания. Оставайся навсегда такой же обаятельной, цветущей, милой, отзывчивой и доброй. Ты всегда самая хозяйственная и женственная мама в мире. И желаю эти качества только приумножать год от года. Желаю баловать нас своим хорошим настроением, улыбкой и несказанно вкусными блюдами.

5

Сегодня, в день рождения своей мамы, я хочу низко поклониться ей за счастье наслаждаться каждым прожитым днем, за радость общения с родными, друзьями, со всеми, кто встретился на моем пути. Мама, как хочется подарить тебе все цветы на планете, но подарю тебе твои любимые ромашки. Но гадать на ромашке не надо, я и без того люблю тебя всем сердцем.

Пожелания маме с днем рождения в прозе своими словами



6

Поздравляю самого родного, дорогого, нежного и любимого человека с днем рождения. Мамочка, будь здорова, бодра, энергична. Пусть тебя окружают красивые вещи, интересные и позитивные люди, пусть события в твоей жизни вызывают лишь улыбку. Люблю тебя, всегда с тобой. С праздником!

7

Мама, милая, дорогая и самая добрая среди всех живущих на земле женщин, - с днем рождения тебя! Я так люблю твою улыбку, твои руки, что мне иногда кажется, что я не смогу и дня прожить, если ты загрустишь хотя бы на мгновение. Желаю, жажду твоей радости, твоего счастья. Ежеминутно, ежесекундно. Что я могу, готов сделать для твоего блага? Упасть перед тобой на колени, уткнуться в твои мягкие, немного шершавые ладони и благодарить Бога, за счастье быть твоим сыном. Мамочка, именинница моя, живи долго, чтобы видеть, как растут твои внуки и правнуки. Чтобы подарить каждому из них свое сердце, свою нежность и свою любовь. С праздником, милая моя, с праздником!

8

Мы все живем на этой земле только благодаря нашим мамам. Именно они воспитали и вырастили нас такими, какие мы есть, и, смею заметить, совсем не плохими, раз мир до сих пор существует. Жизнью своей и судьбой я обязан тебе, мама. Поздравляю тебя, дорогая моя, живи долго и светло, согревай нас своим душевным теплом и мы вернем тебе тепло сторицей!

9

В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день - День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастливой!

10

Мама, с днем рождения! Ты самый светлый и замечательный человек во всей Вселенной, который озаряет светом своей души весь мир и дарит радость всем окружающим тебя людям. Ты достойна только счастья и радости, ты достойна лучшего в своей жизни! И пусть у тебя будет все, чего ты желаешь. Пусть осуществятся твои заветные мечты, а твои грезы станут реальностью.



11

Любимая мамочка! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю крепкого здоровья, всегда весёлого настроения, ослепительной красоты и молодости на долгие годы. Очень люблю тебя и благодарю за то, что ты сумела создать такую удивительную и прекрасную семью, как у нас. Спасибо тебе за светлый праздник, который ты нам подарила своим рождением, за то, что ты собрала нас за эти столом. Целую тебя, моя дорогая, и крепко обнимаю!

12

Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!

13

Ты, мамочка, у нас самая красивая в мире. Нет никого родней тебя, ведь нас с тобою соединяет неразрывная связь, которая не исчезнет никогда. Ты мой ангел-хранитель, денно и нощно заботящийся обо мне. Так позволь же нам сегодня душевно поздравить тебя с самым светлым праздником – днем Рождения! Мы хотим, чтобы ты у нас всегда искреннее улыбалась, не скрывая своего переполняющего душу счастья. Чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, а отменное самочувствие сопровождало тебя в течение всей жизни. Пусть твоя красота не увянет с годами, наоборот, прибавит тебе изящности. Мы безгранично любим тебя, ведь ты у меня такая замечательная. Пусть взаимопонимание в нашей семье всегда согревает твою душу, а коллеги на работе ценят и уважают. С праздником тебя, дорогая матушка!

14

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!

15

Сегодня, в день рождения своей мамы, я хочу низко поклониться ей за счастье наслаждаться каждым прожитым днем, за радость общения с родными, друзьями, со всеми, кто встретился на моем пути. Мама, как хочется подарить тебе все цветы на планете, но подарю тебе твои любимые ромашки. Но гадать на ромашке не надо, я и без того люблю тебя всем сердцем.

Проза маме с днем рождения своими словами



16

Крепко-крепко тебя обнимаю! Желаю отличного настроения, душевной красоты и невероятного счастья! Ты мой вечный маяк искренности, радости и оптимизма. Оставайся всегда такой же прекрасной, очаровательной, вдохновляющей и цветущей!

17

Сегодня у моей мамы день рождения. В нашей семье не принято говорить о годах, у нас есть другая, очень замечательная традиция. В этот день вся семья собирается за большим столом, а на самом почетном месте сидит наша мама. Родная, мы хотим пожелать тебе только здоровья, ведь его мы не можем подарить тебе, а все остальное мы добавим. Мы обещаем дарить тебе свою любовь, уважать тебя, мамочка и прислушиваться ко всем твоим советам. Для меня ты образец настоящей женщины – мудрой, сильной, но в то же время такой слабой. Ты истинная хранительница домашнего очага и верная спутница жизни для папы. Ты заметила, что рядом с тобой его улыбка становится еще шире, а глаза наполняются любовью. Это только твоя заслуга, мамочка. Не грусти родная, улыбайся чаще и весь мир ответит тебе своим теплом.

18

Мой самый родной человечек, поздравляю с твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе долгой жизни, простого человеческого счастья, крепчайшего здоровья и бесконечной удачи во всем.



19

Мамулечка, в твой праздник скажу тебе, что мы очень дорожим твоей искренней огромной любовью. Мы понимаем, что с ней невозможно сравниться, но обещаем помнить твои мудрые уроки, твою ласку и заботу. Мы обещаем в самые трудные моменты равняться на твою силу и стараться быть достойными тебя. Обещаем сделать так, чтобы ты гордилась своими детьми, чтобы мы были тебе поддержкой во все дни твоей жизни. С днем рождения!

20

Мамочка! С днём рождения! Я хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления пожилой женщине с днем рождения

  • Поздравления брату с днем рождения трогательное в прозе

  • Поздравления сыну с днем рождения в прозе своими словами