Поздравления маме с днем рождения своими словами





1

Мой драгоценный человек, самая дорогая и любимая мама — поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые сокровенные мечты и желания исполнятся и сделают тебя еще более счастливой. Очень хочу и всей душой желаю тебе — крепкого здоровья, спокойствия, блаженного отдыха и миллионы поводов для новых открытий, приятных впечатлений и улыбок! Люблю тебя, моя хорошая!

2

Застынет слеза в уголках глаз – и просветлеет этот мир, заглянет солнце в окно – и радость поселится в душе! Мама, все это сегодня только для тебя! А также – светлое небо, теплая земля, яркие улыбки, шепот листьев, песня ветров, шум прибоя! Я все готова отдать за минуты, проведенные с тобой! Будь удачлива, счастлива, приветлива! А еще будь сногсшибательно красива, впрочем, как и всегда!
Желаю тебе добра, незабываемых впечатлений и много добрых слов! Пускай небеса благоволят тебе, и все пути будут открыты! Мудрости, мама, долгих лет жизни, отменного здоровья, благополучия! Будь весела и улыбчива! Знай: я люблю тебя! Очень.



3

С днем рождения, мама моя родная, милая и дорогая. Спасибо за всё то хорошее и доброе, что ты для меня сделала: за поддержку, за науку, за ту уйму сил, что ты в меня вложила. Ты всегда меня понимала и приходила на помощь. Прости, если мое неосторожное слово или некрасивый поступок когда-либо огорчали тебя. Желаю счастья, добра и здоровья, удачи и благополучия, чтобы каждый день приносил только радость, а светлые надежды всегда оправдывались. С праздником, мамочка.

4

Мамочка, ты наш лучик света, который освещал нам всю дорогу на пути к взрослению! И сейчас ты остаешься нашим солнышком, нашей опорой и надеждой! И мы не устаем благодарить Господа за то, что одарил нас таким счастьем – самой лучшей и замечательной в мире мамочкой! Спасибо тебе за всё! С Днём Рождения!

5

Сегодня ярче, чем обычно, светит солнце; громче, чем обычно, поют птицы, больше улыбок на лицах людей. Этот день не может быть обычным, потому что этот день – день твоего рождения, родная! Даже природа поздравляет тебя: ласково кивают головками колокольчики на твоей клумбе, тихо шелестит листвой березка под твоим окном, весело чирикает воробей свои поздравления. Присоединяясь к ним, я желаю всегда радоваться жизни. Радуйся солнышку, первой капели, трелям соловья и колокольчику на лесной опушке. Радуй своих родных и близких. Радуйся сама!

Пожелания маме с днем рождения своими словами



6

С днём рождения поздравляю самую чудесную и милую мамочку на свете. Желаю оставаться всегда здоровой, молодой, доброй и самой красивой, самой любящей и любимой мамулей. Пусть в твоей жизни распускаются цветы, щебечут птицы, ярко светит солнце и всюду ощущается сияние счастья!

7

С днем рождения мамочка! Знаешь мне так приятно тебя поздравлять, что даже слезы наворачиваются! Для меня сегодня тоже особенный день. Потому что если бы не было тебя и я бы не познала всю красоту этого мира! Я не знаю с чего начать. Просто хочу очень, чтобы ты была счастлива! Желаю тебе, никогда не вешать нос. Я хочу, чтобы на твоем прекрасном лице всегда светилась улыбка! Ты дала мне то, за что буду благодарна тебе всю жизнь! С днем рождения!

8

Мама, я желаю в твой день рожденья тебе самой большой радости на свете, самых теплых объятий и лучистого настроения. Пускай твои руки не знают усталости, а глаза забудут, что такое слезы. Пускай в твоей душе всегда поют райские пташки и этим пением наполняется все вокруг. Пускай все твои желания исполняются, как по мановению волшебной палочки, стоит тебе лишь подумать о них или загадать желание. С днем рождения, мамочка! Смейся звонче, радуйся чаще и становись с каждым годом только прекраснее!

9

Дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю вечного цветенья, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы твои добрые глаза излучали свет счастья, а на лице цвела улыбка. Пусть в твоей жизни будет больше приятных событий и счастливых моментов!

10

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!



11

Сегодня волшебный день – день, когда наша большая семья собирается в одном месте, за одним столом. И это не Новый год, и не День народного единства и согласия, сегодня День рождения нашей любимой Мамы. Если я начну перечислять все твои достоинства и признаваться в своих теплых чувствах, то эта речь будет бесконечной, потому что с каждой минутой ты становишься всё лучше и дороже для меня – своей дочери. Самое главное пожелание – здоровья и долголетия, ты еще слишком молода, чтобы уставать, а внуки легко избавят тебя от скуки и времени на всякие глупости вроде тоски и уныния. С Днем рождения, мама!

12

Мама, родная ты душа моя, спешу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю, чтобы Твой дом никогда не покидало женское счастье, тело — гранитное здоровье, а сердце — любовь самых близких людей. Живи так, чтобы душа пела, соседи завидовали, а Бог тешился. Спасибо Тебе за любовь, заботу, искренность и ценные жизненные советы.

13

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

14

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

15

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим

Стихи маме с днем рождения своими словами



16

Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

17

В нашей семье есть особый праздник – это день рождения мамы. С самого детства я знала, что моя мама самая лучшая. Ты всегда разговаривала со мной, как с взрослой, даже когда я ходила в детский сад. Мамочка, ты никогда не ругала, а просто садилась напротив и терпеливо объясняла, почему воспитанные девочки так не поступают, и, вообще, почему я должна быть воспитанной. Ты учила меня правильно пользоваться столовыми приборами и красиво наносить мой первый макияж. Ты всегда знала все мои секретики и никогда не выдавала меня папе. Спасибо тебе, родная, за то терпение и ласку, которые ты дарила каждый день. В мире просто не хватит слов, чтобы сказать, как сильно я люблю тебя. С днем рождения мама, ты лучшая мама на свете.

18

Любимая мамочка! С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Будь счастлива!



19

Любимой маме сегодня, в День рождения, я хочу пожелать на каждый день по тысяче пожеланий, ведь она так ценит время и каждый день проводит в хлопотах, будто пчелка, и каждый вечер дарит своей семье внимание и заботу! Милая моя, дорогая, пусть у тебя всегда будут силы на домашние хлопоты, пусть отдых приносит новые силы и незабываемые воспоминания! А мы никогда не будем огорчать тебя и окружим заботой!

20

День рождения моей дорогой мамы отмечаем мы всей семьей! Мое сердце переполнено любовью к тебе, мне так много хочется тебе пожелать. И очень хочется, чтобы все мои пожелания непременно сбылись. Я желаю тебе отменного здоровья и сделаю все, что от меня зависит, чтобы твое здоровье было действительно хорошим. Всего этого ты заслужила. Ты заботилась о нас, своих детях, мы купались в твоей любви и твоем добром отношении к нам. Теперь очередь наша окружить тебя любовью и заботой. Мы всем сердцем любим свою маму!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления знакомой женщине с днем рождения

  • Поздравления брату с днем рождения до слез

  • Красивые поздравления маме с днем рождения от родных