Поздравления мужчине с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

2

С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!



3

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

5

Доброе утро мой самый любимый человек на свете. Я с тобой встречаюсь уже довольно давно, и поэтому знаю тебя и твои привычки наизусть. Вот, например, я знаю, что ты не сильно любишь такую дождливую погоду. И сегодня, к сожалению, у нас именно такая погода. В окно стучит маленький, настойчивый дождик. У тебя, наверное, будет очень плохое настроение. Потому что именно в день твоего дня рождения, и есть такая плохая погода. Но, я постараюсь сделать все возможное, для того, чтобы сделать этот день для тебя праздником. И сейчас я хочу с тобой попрощаться. Пусть у тебя в жизни всегда все будет хорошо. Знай, что мои пожелания идут к тебе от всего сердца. Желаю тебе удачи во всем, чтобы ты не делал.

Пожелания мужчине с днем рождения трогательные своими словами



6

Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты - наш редкий раритетный экземпляр.

7

Поздравляю вас в день рождения, и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость будут всегда с тобой, пусть удача и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!

8

С днем рождения! Поздравляю и желаю тебе осуществления всего того, о чем ты мечтаешь! А о чем мечтает настоящий мужчины? О надежном тыле, о благополучии, о здоровье, о детях! Так пусть все то у тебя будет, чего тебе хочется! Добивайся своего, умей радоваться каждому дню и будь с теми, в кого веришь!

9

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.

10

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.



11

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

12

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

13

Мужчина! Разрешите поздравить Вас сегодня с днем рождения!
Все дела откладываем в сторону, и можно пировать! Будьте веселым и жизнерадостным, любвеобильным и добродушным, мужественным и ответственным, непосредственным, трудолюбивым и просто счастливым!
Вас с лучшим днем на Земле

14

В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

15

Сегодня виновнику торжества мы желаем самое главное — всегда оставаться молодым! Никто не будет спорить с тем, что молодость — прекрасное состояние, когда ты полон сил и энергии, планов и надежд, когда ты ежедневно ожидаешь свершение чего-то светлого и радостного. Когда ты молод, ты уверен, что тебе все по силам, любая задача решается на раз-два-три… Поэтому мы желаем тебе не потерять в душе это ощущение беззаботной молодости! Будь счастлив!

Стихи мужчине с днем рождения трогательные своими словами



16

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

17

Поздравляю от своего огромного сердца с днем твоего рождения! И желаю покорять не только карьерные подъемы, не просто неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему мужскому счастью!

18

Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.



19

Дорогой именинник, желаю быть ловким и виртуозным автогонщиком на трассе жизни. Крепко держи руль, умей вовремя сбавить или набрать скорость и никогда не пропускай важных поворотов.

20

Поздравляю с днем рождения мужественного, красивого и сильного человека! Желаю с годами набираться мудрости и молодеть, но не стареть! Самого крепкого здоровья, спортивных успехов, удачной рыбалки, замечательного отдыха и успешных трудовых будней! Любви взаимной, верной и преданной! Сердечного тепла от окружающих, высоких оценок от начальства и огромнейшей зарплаты с премиями!
Женских восхищенных взглядов и не убиваемого оптимизма!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения в душевных смс

  • Поздравления маме с днем рождения в прозе до слез

  • Короткие поздравления парню с днем рождения