Поздравления мужчине с днем рождения своими словами

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

2

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.



3

Сегодня желаю тебе, именинник, отлично отметить свой день рождения: быть в центре внимания, принимать подарки и поздравления. Пусть царит неиссякаемое веселье, вино льется рекой. Желаю предстать перед гостями во всем твоем великолепии, не ударить лицом в салат и провести бессонную ночь с красоткой.

4

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

5

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

Пожелания мужчине с днем рождения своими словами



6

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

7

Сердечно поздравляем с Днем рождения! Желаем карьерного роста, теплоты, улыбок. Пусть достаток никогда не покидает тебя, а вторая половинка будет верной. Желаем тебе и твоей семье мира, здоровья, счастья, удачи, достатка, радости, верных и надежных друзей. Любви тебе огромной и взаимной. Пусть все складывается так, как планируешь и сбываются все твои самые заветные мечты.

8

С днем рождения! Шлю тебе сегодня свои искренние поздравления и пожелания. Простого, мужского, настоящего счастья. Чтоб был дом, где любят и ждут, интересная и прибыльная работа, верный друг рядом и неистребимая вера в собственные силы

9

Порой кажется, что время неумолимо и летит с безумной скоростью. Однако, по всей видимости, ты его приструнил. Как ещё объяснить, что ты, как и прежде, полон сил, заботишься о любимых, наполнен энтузиазмом, воодушевлённо занимаешься любым делом и находишь время просто наслаждаться жизнью. Желаю не меняться и получить от судьбы подарок, в виде исполнения заветного желания! С Днём Рождения, настоящий мужчина!

10

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.



11

Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

12

Настоящему симпатичному мужчине в день рождения желаю настоящих чувств и радостей жизни! Пусть каждый день будет наполнен вдохновением, производительным трудом, счастьем созидания и прекрасными чувствами — любви, привязанности, заботы и внимания! Пусть будут успешными трудовые будни, уютные вечера за чашечкой чая с родными и близкими людьми! Пусть не подводит здоровье и жизнь — такая хорошая и радостная растянется на долгие годы!

13

Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.

14

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

15

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

Стихи мужчине с днем рождения своими словами



16

Думаю, сегодня открывается новая и лучшая страница твоей жизни! И я хочу пожелать - пусть она будет наполнена любовью, согрета теплом и обеспечена материально, чтобы жить тебе было легко и приятно! С Днем рождения!

17

Любимый, в день твоего рождения, я желаю тебе только счастья, здоровья и удачи. Пусть твоё сердечко бьётся долго – долго, пусть жизнь дарит тебе только радости, пусть на твоём пути встречаются только надёжные люди. Я хочу, чтобы ты был самым везучим и успешным. Пусть у тебя, мой желанный, всегда всё ладится и получается. Будь всегда любимым. Желаю тебе никогда не терять чувства юмора, быть весёлым и жизнерадостным. Пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, мой котёнок.

18

Что ж пожелать тебе в столь знаменательную дату? Будь безмерно счастливым, здоровым, бодрым, активным, любимым, успешным. Пусть в жизни не будет места грусти и неудачам. С Днем рождения! Не переставай удивлять и радовать близких. Желаю материального благополучия и везения!



19

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами становиться только крепче и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач!

20

От всей души поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы новые интересные идеи и проекты постоянно волновали и заряжали азартом. И пусть у тебя всегда будет в избытке сил и энергии для их реализации

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления любимому руководителю с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные до слез

  • Красивые короткие прикольные поздравления брату с днем рождения в стихах