Поздравления пожилому мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Поздравляем дорогого и уважаемого именинника с днем рождения! Желаем Вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, замечательного настроения, искренней улыбки, счастливого взгляда. Пусть Ваши заветные мечты осуществятся. Пусть жизнь переполняют тепло, добро и внимание. Счастья Вам и долголетия!

2

Поздравляю замечательного мужчину с днём рождения и пожелать хочу, чтобы силы с возрастом не исчезали, чтобы оптимизм не покидал души, чтобы сердце безустанно билось и крепко любило родных, чтобы в добрый праздник превращалась радостная встреча, чтобы прожитые годы стали настоящей гордостью, а предстоящее будущее было наполнено благом и миром



3

Уважаемый и дорогой! От всей души и с большой радостью поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, успехов, терпения, сил, выдержки и отличного настроения при любых обстоятельствах! Мира, чистого неба над головой, веры в лучшее и благополучия!

4

С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

5

Дорогой именинник! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю, чтобы и в этот праздник, и в другие дни Ваше настроение было солнечным! Пусть жизнь будет полна ярких событий, счастливых встреч и неожиданных, но приятных сюрпризов! Пусть Ваша душа будет по-весеннему юна и любознательна!

Пожелания пожилому мужчине с днем рождения в прозе



6

Каждый возраст имеет свои достоинства. В юности ты был смел, беззаботен и мечтал обо всем на свете. В зрелости ты набрался мудрости, исполнил свои мечты, обустроил свой дом и создал семью. Сегодня мы празднуем твой День рождения, твой юбилей, и хотим пожелать с приходом нового возраста новых перемен в жизни - разумеется, к лучшему! Пусть у тебя вновь будут мечты, юношеский задор, хорошее настроение и вера в лучшее!

7

Поздравляю с днём рождения доброго мужчину. От всей души Вам желаю спокойной и счастливой реки жизни у берегов блага и достатка. Пусть с каждым днём приходит новая удача и новый успех, пусть радует сердце весёлые праздники и искренний смех. Желаю, чтобы годы не отражались на здоровье, самочувствии и состоянии души, а оставались всего лишь цифрами.

8

От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Желаю оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило вас стороной, а на долгом жизненном пути вам сопутствовали здоровье, успех и любовь близких и дорогих людей!

9

Поздравляю замечательного мужчину с днём рождения и пожелать хочу, чтобы силы с возрастом не исчезали, чтобы оптимизм не покидал души, чтобы сердце безустанно билось и крепко любило родных, чтобы в добрый праздник превращалась радостная встреча, чтобы прожитые годы стали настоящей гордостью, а предстоящее будущее было наполнено благом и миром.

10

День рождения – особенный праздник, в него друзья и близкие могут от души похвалить виновника торжества, высказать ему, не стесняясь, много-много добрых пожеланий и вообще целый день, каждую минутку окружать его заботой и вниманием! Сейчас я желаю, чтобы Судьба и Удача была твоими верными друзьями, чтобы каждый день твоей долгой жизни приносил только радость, а заветные желания не залеживались долго в воображении и ярко воплощались в реальности!



11

Желаем легкости во всем - в решениях, в движениях, в волнениях души! Пусть будет на сердце легко и каждый день легко в пути по этой жизни. А жизнь сама не устает пусть удивлять своей красой - на каждом шаге, каждый день. И будет множество еще прекрасных дней!

12

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

13

Любимый наш именинник, поздравляем с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Пусть радость, счастье, свет и радость, веселье и оптимизм наполняют Ваше сердце всегда! Пусть печаль и тревоги никогда не повстречаются на Вашем жизненном пути! Всего Вам самого прекрасного в жизни

14

Вы красивый модный пожилой мужчина мы Вас с днем рожденья поздравляем Вам здоровья крепкого искренне желаем Ваш взгляд на жизнь нас учит все ценить и никогда о прошлом не жалеть спасибо Вам за опыт Ваш большой мы Вас очень любим уважаем много всего наилучшего мы Вам желаем!

15

В Ваш День рождения хотелось бы пожелать вам только одной вещи – чтобы ваш ангел-хранитель никогда не оставлял вас и всегда подсказывал правильные решения проблем. Но видимо я опоздал со своим пожеланием, ведь ваш ангел-хранитель не наблюдает за вами откуда-то с неба, а в плотском обличии идёт рядом с вами по жизни. Так пусть же он от вас никогда не улетит!

Проза пожилому мужчине с днем рождения



16

С днем рождения! Желаем, чтоб самым верным другом, который никогда не подведет было здоровье Пусть дети и внуки всегда будут рядом Пусть каждый день согревает теплом!

17

Сколько стукнуло тебе сегодня? Впрочем, это не так уж важно, не время грустить о возрасте, куда важнее помечтать о том, что ждет впереди – долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

18

В жизни пенсионеру и подростку адресуют одинаковые пожелания: не ходи без шапки, не кури, не доверяй незнакомым, сделай потише. Разница в том, что одни становятся от опеки несчастными, а другие счастливыми от заботы. С Днем рождения! Будьте счастливы!



19

Поздравляю с днём рождения, чудесного мужчину. Пусть возраст не станет помехой для хорошего настроения и бравого самочувствия, пусть пройденные годы оставят добрый след в памяти и чувство гордости в душе, пусть впереди ещё будут возможности для воплощения задуманного, пусть каждый день становится плодотворным, по-своему интересным, весёлым и насыщенным визитами близких.

20

Вы сегодня отмечаете свой день рождения! Я Вас приветствую и поздравляю с этим днём! Пусть Ваши сильные руки всегда будут способны защитить ближнего, а широкая мужская душа будет полна любви, заботы и доброты! Тогда все женщины просто растают под силой вашего напора и стремительного натиска!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения в хороших стихах

  • Красивые короткие прикольные поздравления парню с днем рождения

  • Поздравления другу с днем рождения душевное в прозе