Поздравления мужчине с днем рождения оригинальные в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Приумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

2

Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!



3

С Днём Рождения! От всей души Желаю, чтобы все начинания и наработки на сегодняшний день были лишь стартом перед большим взлётом и долгим успешным полётом с мягким приземлением : ) Желаю зачекиниться во всех 252 странах мира, сфотографироваться на фоне главных достопримечательностей! И, конечно, ходить на руках также легко как и на ногах, отжиматься в стойке на руках так же просто как приседать без веса, ну и взять кг 200 в становой, в стойку и рывок. Не знаю возможно ли это ) но и невозможное возможно! Здоровья тебе, любви и везения на протяжении всей жизни! Поздравляю! Ура!!!

4

Осмелюсь поздравить самого лучшего в мире мужчину. Пожелаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!

5

С Днём Рождения! Поздравляю самого сильного и мужественного, доброго и мудрого человека! Хочется пожелать тебе всегда быть опорой, крепко стоять на ногах! Желаю тебе огромного количества денег, но одну единственную женщину! Желаю тебе исполнения самых смелых желаний! Пусть будут достигнуты все цели и задумки! Стремись вперёд! Желаю тебе всегда с радостью и улыбкой уходить на работу и с радостью возвращаться домой!

Пожелания мужчине с днем рождения оригинальные в прозе



6

У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств, он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!

7

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

8

Пожеланий не счесть в этот день именинный! Пусть успех, словно тень, следует за тобой, а любовь ни на минуту не оставляет без внимания твое сердце, ну а богатство множится в твоих карманах, кошельках и банках!

9

Поздравляю с Днем Рождения настоящего мужчину и просто хорошего человека! Желаю тебе побед, достижений, везения во всем, успехов во всех начинаниях, а еще семейного уюта, комфортной жизни и преданных друзей рядом!

10

Мужчина! Поздравляю твоим с прекрасным праздником! Желаю тебе здоровья богатырского, счастья настоящего, стремлений в жизни, страсти к жизни, и конечно, достижения всех целей, желаний и задумок! Пусть тебе без усилий удается блистать на работе, добиваться высоких профессиональных результатов, привносить во все свою неподражаемую оригинальность и всегда улыбаться! Желаю материального достатка, разноцветной радости, головокружительной удачи, человеческого счастья, взаимной и Вселенской любви! Пусть твоя радужная жизнь бьет ключом ярких красок! Пусть не иссякает твой безграничный оптимизм, призывая всех твоих друзей смотреть на этот мир сквозь призму счастья! Ведь такие мужчины как ты, делают нашу жизнь ярче и светлее! Берем с тебя пример, наш весёлый именинник! Дари людям радость своим позитивом!



11

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо, что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

12

Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием и пожинай заслуженные плоды победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни! И пусть у тебя всегда в достатке будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех твоих желаний!

13

Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех. Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

14

Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

15

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

Проза мужчине с днем рождения оригинальная



16

Сегодня твой день! Ты стал на целый год мудрее. Пусть твои умные начинания продолжат течение, найдут свое назначение, как хрустальный горный источник стремится к лазурному озеру. Желаю тебе вместе с каждым новым днем улыбку всего мира. С днем рождения!

17

С Днем рождения! Желаю тебе быть во всем первым! Первым добиться карьерных высот! Первым купить виллу в Испании! Занять первое место на чемпионате мира по футболу! Летать и ездить только первым классом! Стать первым президентом чудаком! Выиграть в лотерею свой первый миллион! Получать удовольствие от всех прелестей жизни так, будто это произошло в первый раз! Желаю тебе первым поселиться на Марсе и у любимой женщины тоже быть первым!

18

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!



19

Пусть только позитив, смех сопровождают по жизни, а плохое настроение и грусть не появляются. Богатырского здоровья, душевного спокойствия, приятных сюрпризов, искренних друзей, домашнего уюта и незабываемых сновидений. Пусть жизнь дарит все самое идеальное, каждый раз удивляя чем-то новым, удивительным.

20

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления подруге с днем рождения в стихах душевные до слез

  • Красивые поздравления брату до слез с днем рождения

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения в прозе