Поздравления мужчине с днем рождения трогательные в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

2

Тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий для тебя сегодня! А главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и жить становится легко и приятно! Живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!



3

Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

4

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью желаю счастья и здоровья!

5

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

Пожелания мужчине с днем рождения трогательные в прозе



6

Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»

7

А ты с годами всё хорошеешь и хорошеешь! Продолжай в том же духе! С Днём Рождения и весёлого праздника!

8

Поздравляю тебя, дорогой, с Днем Рождения! Больших свершений и серьезных побед желаю тебе. Пусть твои возможности всегда будут равны твоим желаниям. Будь здоров и любим, пусть в твоем собственном доме тебя всегда встречает любящая женщина, а в кошельке всегда присутствует пара крупных купюр на мелкие расходы.

9

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

10

Поздравляю! Желаю скорости на собственном шикарном авто, высоты в карьерной лестнице, достатка и семейного благополучия в доме. Пусть не только день рождения, а и весь последующий год приносит только приятные сюрпризы. Желаю здоровья, искренних людей на пути и неограниченных возможностей в любом начинании!



11

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

12

Поздравляю тебя с индивидуальным новым годом! Желаю кучу подарков от Деда Рождения. Пусть снежинки новых идей нежно стучат по твоим серым клеточкам, принося сугробы денег, открывающих возможность реализовать нескончаемые желания

13

Подарю тебе, мужчина дорогой, счастье беспредельное. Подарю в сердце любовь. Подарю, наверное, я тебе мечту наивную, что сделает тебя неповторимым, что к небесам вознесет тебя. Желаю я тебе, любя, чтобы ты был подобен маяку, чтоб руку всегда подавал нуждающимся в твоей поддержке. Никогда не унывай, не расстраивайся по пустякам. Пусть в день рождения тебя окружают только близкие люди!

14

С Днем Рождения, наш родной! Желаю тебе побольше удачи в жизни, успехов во всех делах, стабильности, достижения поставленных целей! И, конечно же, семейного счастья и гармонии!

15

Уважаемый именинник! Сегодня твой день, принимай поздравления и настраивайся на новый этап своей жизни! Лови позитивную волну! С Днём Рождения тебя, дорогой! Будь самым настоящим мужчиной, добрым человеком, настоящим рыцарем для дам и всех, кто тебя окружает! Пусть твое сердце остается ласковым и нежным, а сила мышц крепнет с каждым днем! Сил и мужества тебе желаем, пусть все цели пред тобой дарят радостный настрой! Пусть растут твои доходы от восхода до восхода, все мечты осуществить - жить, творить, мечтать, любить! Пусть над твоей головой всегда будет мирное небо, а в сердце гармония! Пусть мир и чудеса случаются в твоей жизни ежедневно! Желаем исполнения намеченных планов, удачи и профессиональных успехов! Оставайся всегда таким же сильным, умным, справедливым, искренним и добродушным! И если надумаешь меняться, то только в лучшую сторону!

Проза мужчине с днем рождения трогательная



16

Ты очень талантливый человек, поэтому я надеюсь, что этот год, когда ты стал еще старше, будет совершенно новым, но не менее интересным. В твой День рождения желаю только наилучшего, и если отходить от стандартов, то это жизни по-новому сценарию, который ты напишешь сам. Я верю, что ты сможешь добиться успеха и точно уверен, что никогда не предашь. Желаю благ материальных, достоинств моральных, чести и славы. Чтобы смог отдыхать как олигархи и даже лучше, потому что с тобой в этот момент будут только искренние, любящие тебя и неподдельные друзья.

17

У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.

18

Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставайся всегда самым счастливым человеком!



19

Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

20

С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные юморные поздравления подруге с днем рождения

  • Красивые прикольные поздравления женщине с днем рождения

  • Поздравления парню с днем рождения душевные до слез