Поздравления мужчине с днем рождения официальные в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Поздравляю с днем рождения! Желаю силы в карьерной борьбе и слабости перед лицом искренних чувств, мудрости в жизни и безумств в любви, храбрости в минуты трудностей и страха обидеть того, кто дорог сердцу. Умей совмещать в себе разные качества, но при этом всегда оставайся верным своим жизненным ценностям и самому себе.

2

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!



3

Всегда приятно поздравлять с днём рождения близкого человека. Человека, жизнь которого отлично известна и о котором можно достоверно сказать, что он – свой парень, отличный друг и просто настоящий мужчина! Пусть сегодня, задувая свечи на торте, ты загадаешь самое заветное желание, а к твоему следующему дню рождения это желание исполнится! А там придет время загадывать новое. Улыбайся, живи с позитивом!

4

Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.

5

От всей души хочу пожелать, чтобы у тебя хватало сил справляться со всеми трудностями и неудачами. Ты настоящий мужчина, о котором мечтают многие женщины, так как у тебя есть настоящая хватка к жизни. Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!

Пожелания мужчине с днем рождения официальные в прозе



6

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения

7

От всего сердца желаю исполнения твоих амбиций. На удивление всем, ты, такой молодой, достиг немалых высот. Ты успешный, на редкость привлекательный мужчина. Очевидно, не остановишься на достигнутой цели, и это радует. Хочется верить, что в следующий день рождения рядом с тобой уже будет твоя прекрасная половина вдохновляющая, поддерживающая во всех начинаниях. Пусть жизненная дорога на каждом повороте всегда тебя приятно удивляет. Поздравляю с рождением

8

Желаем, чтобы ты всегда был популярен, как духи от «Шанель», чтобы для девушек ты был нарасхват, как новая коллекция «Луи Виттон», а для мужчин – как новый «Ланд Крузер». Чтобы женщины не делали тебе неправильных подарков, вместо носков и геля для душа дарили спиннинг, чтобы сигареты никогда не заканчивались, ключи не терялись, а всем домом можно было управлять при помощи одного пульта. Всегда хорошего настроения и позитивного отношения к жизни.

9

Очень многое в жизни каждого из нас зависит от мнения окружающих людей. Я желаю, чтобы ваши поступки не нуждались в одобрении окружающих. Пусть ваше сердце будет вашим самым главным неподкупным судьей, советчиком и беспощадным критиком. С Днем рождения!

10

При любом раскладе оставайся собой, поскольку именно таким мы тебя и полюбили: сосредоточенным, улыбчивым, юморным. Я знаю, что ты тот человек, который никогда не откажет в помощи, а поэтому к тебе тянуться люди. Я желаю, чтобы в твой день рождения ты забыл обо всех проблемах и невзгодах – жизнь быстротечна и надо наслаждаться моментом здесь и сейчас. Улыбнись, ведь возможно в именно в этот миг кто-то думает о тебе, мы то уж точно. Желаю долгих лет, чтобы не ворчал в старости и почаще собирал близких и родных в гостиной своего дома.



11

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

12

В день твоего рождения хочу поздравить тебя и от души пожелать финансового достатка, стабильности в делах и достижения всех намеченных целей. Пускай работа приносит радость, пускай сбудутся самые сокровенные мечты, в семье царит гармония и взаимопонимание, а друзья всегда будут с тобой!

13

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

14

У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.

15

Мужчина, одних слов недостаточно, дабы выразить, насколько я счастлив, что ты празднуешь еще один год своего жизненного пути! Мое пожелание тебе в твой особенный день — всегда будь весел и здоров! Мы были вместе так долго, я не могу представить свою судьбу без тебя. Люби жизнь и наслаждайся каждым моментом. Твой особенный день — замечательный случай сам по себе. Но для меня этот особый день позволяет мне благодарить Бога за все, что для меня значила наша дружба. С момента, как мы были маленькими, ты всегда был на моей стороне, чтобы помочь мне. Безумно рад, что мы остаемся друзьями, и я знаю, что однажды мы будем рядом, бок о бок в своих креслах в доме у берега моря, смеясь над всеми сумасшедшими временами вместе. Мой замечательный друг заслуживает незабываемого дня рождения, и мой долг – сделать этот день самым лучшим. Будь готов к новым впечатлениям и массе ярких моментов!

Проза мужчине с днем рождения официальная



16

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

17

В светлый праздник дня рождения я желаю тебе не скучать, жить весело и привольно, исполнять свои желания и каждую счастливую минутку хранить в своем сердце! Пусть всегда будет время на семью и на друзей, пусть любовь в твоей жизни будет настоящей и жаркой! Пусть через много лет на твоем пышном юбилее соберется еще больше дорогих людей, и ты порадуешь нас признанием в том, что исполнились все мечты!

18

Такому славному и благородному мужчине, на день рождения, я хочу пожелать счастья настоящего, здоровья богатырского и благополучия во всем. А кроме этого, пусть в доме будет спокойно и удобно, жена - любимой и ласковой, а дети радуют тебя успехами каждый день! С днём рождения, настоящий мужчина



19

С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

20

Мужчина мол грубый и сильный, поэтому не нуждается в нежных словах поздравления и прочих сюсюканьях, но я так не считаю и хочу тебе сказать, что я благодарна судьбе за то, что свела меня с тобой. Да, ты сильный и смелый, в тебе есть все мужские качества, но, если что ты можешь поддержать. Я желаю, чтобы ты добился своей цели в жизни, стал поистине человеком важным и нужным, желательно начальником, тебя бы любили все подчиненные.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные в прозе

  • Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе

  • Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе