Красивые короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

2

С днём рождения. Хочу пожелать всегда оставаться таким мужчиной, каким ты сумел стать: умным и рассудительным, добрым и чутким, внимательным и уверенным, смелым и решительным, настойчивым и неуязвимым.



3

Желаю позитива, покоя на душе, удачи и мешок везения! И если жизнь - игра, то желаю быть в ней победителем! ?

4

В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!

5

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.

Красивые короткие пожелания мужчине с днем рождения в прозе



6

Я тебе желаю от любящего сердца: пусть в дом к тебе приходят люди только с добрыми намерениями, пусть приносят только хорошие вести, пусть будет стол богатым, вино крепким, а объятия — жаркими!

7

Наступающей старости не бойтесь. Лучше достойно состариться, чем нелепо молодиться до глубоких седин. Пусть каждая ваша морщинка, как орден, рассказывает о ваших прошлых поступках и победах. А своей истории не стыдятся, ей гордятся! С Днем рождения!

8

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

9

С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

10

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!



11

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне

12

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне

13

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

14

Пусть летят года, с ними приобретаются уверенность и умиротворение! Сердечно поздравляем вас с очередным промчавшимся годом – с вашим днем рождения! Пусть он дарит нежную ностальгию по трогательным моментам прошлого и приятные эмоции настоящего. Оставайтесь таким же добрым и гордым, благородным и справедливым, как сейчас. С замечательным днем рождения вас!

15

Тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий для тебя сегодня! Главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и вообще жить становится легко и приятно! Так живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему Дню рождения успеют исполниться все мечты!

Красивая короткая проза мужчине с днем рождения



16


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником — с днем рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь заново не проживешь. Люби всегда и будь любимым. Пусть этот светлый день принесет тебе только радость, успех и здоровье.

17

Желаем, чтобы дерево, которое ты посадишь — плодоносило, в доме, который ты построишь — появится самая прекрасная женщина. А сын, который у вас родится — будет радовать, и наполнять жизнь смыслом!

18

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.



19

Желаем легкости во всем — в решениях, в движениях, в волнениях души! Пусть будет на сердце легко и каждый день легко в пути по этой жизни. А жизнь сама не устает пусть удивлять своей красой — на каждом шаге, каждый день. И будет множество еще прекрасных дней!

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будут все качества, которые присущи настоящему мужчине – целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, умение планировать и четко следовать своим планам, добиваться целей! Пускай тебя никогда не подводит здоровье, а счастье всегда будет рядом с тобой!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления хорошей женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления подруге с днем рождения от души своими словами

  • Прикольные поздравления дочери с днем рождения в стихах