Поздравления женщине с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и замечательную! От всей души желаю огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайся такой же обаятельной, любимой и неповторимой.

2

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.



Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

4

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!


5

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости,
потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных
друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших
новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого
оптимизма!

Пожелания женщине с днем рождения в прозе своими словами



Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

7

Желаю тебе в день рождения:
Если здоровья — то крепчайшего!
Если любви — то яркой, страстной и взаимной!
Если работы — то интересной и хорошо оплачиваемой!
Если счастья — то самого настоящего!
И пусть всего хорошего в твоей жизни будет очень-очень много, а остального – лишь самую малость, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

8

Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!

9

День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

10

Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.



Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами – они прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь своим близким. Сегодня я могу сказать, что я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме царит благополучие.

12

Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

13

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогая! Желаю быть, подобной морю. Завораживай ровной гладью своей нежности, ласкай атласными волнами любви, поглощай в пучину страсти. Если нужно – бушуй, будь стихийным бедствием и опасной бездной. Угрожай наводнением и мани богатым подводным миром. Но пусть твои волны никогда не разбиваются о скалы непонимания, а воды будут чистыми и прозрачными.

14

Хочу в такой для тебя большой праздник пожелать всего самого большого: жизненного пути, любви, здоровья, счастья, везения, достатка, уважения, хобби, прикида, достижения на работе и отдыха на лучших курортах мира! Иди вперед к своим мечтам и пусть каждый день приносит тебе наслаждение! С Днем Рождения, восхитительная женщина!

15

Пусть этот день будет только твоим, пусть в душе распускаются самые прекрасные и нежные цветы, а на сердце будет любовь и гармония. Ты заслужила быть счастливой в этом мире, полном бурь и гроз. Цвети на радость всем, кто тебя любит и знает. Люби и будь любимой!

Проза женщине с днем рождения своими словами



Дорогая, желаю тебе в день рождения побольше женских, милых радостей: букетов «просто так», нежных слов, головокружительных комплиментов, романтических сюрпризов и пылких признаний.

17

Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!



Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

19

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

20

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами

  • Поздравления парню с днем рождения душевное своими словами в прозе

  • Красивые поздравления парню с днем рождения в стихах до слез