Поздравления женщине с днем рождения добрые своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!

2

Желаю тебе самого главного — будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения! Пусть все складывается так, как тобой и было задумано! Бодрости тебе, улыбок, оптимизма — и море позитива!



С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!

4

Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!

5

Желаем тебе настоящего женского счастья, уюта и тепла в твоем доме, родных и близких людей рядом. Пусть твои красота и молодость с каждым годом лишь набирают силы, мудрость не знает пределов, а радость не покидает тебя ни на секунду. Оставайся такой же милой, понимающей и доброй!

Пожелания женщине с днем рождения добрые своими словами



Поздравляем добрую, искреннюю, великолепную женщину! Порхай — как бабочка, цвети — как роза весной, сияй — как солнце. Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь радость и надежду. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой!

7

Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!

8

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

9

Женщине замечательной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

10

Сегодня День Рождения у самой прекрасной женщины на свете! Ты самый искренний, добрый и жизнерадостный человек! Ты – лучик света в серости будней! Оставайся яркой и радужной всегда, заражай всех своим позитивом! Никогда не грусти и не печалься! Желаю тебе стальных нервов, железобетонного здоровья! Пусть жизненная энергия и радость из тебя бьют ключом! Тепла и уюта в твоей семье! Пусть грядущие годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания! Пусть надежда не покидает твоего сердца! Благополучия и процветания! С Днём Рождения!



С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

12

Желаю исполнения всех заветных мечт! Пусть каждая, даже самая недосягаемая цель, будет достигнута! Пусть каждое препятствие падет перед твоим напором и стремлением к независимости! Ты самая красивая, умная и целеустремленная женщина в мире, желаю всегда ею оставаться.

13

Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!

14

Поздравляю с днем рожденья и желаю счастья. В новых начинаньях пусть Бог тебе помогает, а ангел хранитель от бед оберегает. Пусть светят звезды и луна, моя любимая, ты – вся жизнь моя. Желаю здоровья, желаю успеха, пусть радостью сверкают твои прекрасные глаза.

15

Прекрасную, удивительную, неповторимую женщину, поздравляю с днем рождения! Желаю мира, удачи, тепла, достатка, понимания, исполнения мечты, пусть мужчины восхищаются и носят на руках, никогда не унывай, побольше отдыхай и меня не забывай.

Стихи женщине с днем рождения добрые своими словами



С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.

17

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!



Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!

19

Прими мои самые сердечные поздравления в день рождения! Желаю настоящего женского счастья. Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть круглосуточно любимой, на работе — карьерного роста и уважения коллектива, в обществе — обаяния и шарма, а дома — уюта и тепла!

20

День Рождения - хороший повод окунуться в мир прекрасного и почувствовать сладкий вкус жизни! Поздравляем тебя с Днем Рождения, дорогая именинница, и желаем, чтобы твои года придавали тебе только красоты, сил и молодости! Пускай в твоей судьбе никогда не случается грустных, тревожных и неудачных моментов! Пускай твой ангел-хранитель всегда бережёт тебе от непогоды жизни! Пускай женское счастье светит для тебя повсюду ярким лучом, даже в мелочах! Желаем тебе каждое утро встречать с улыбкой, и проводить свой день на позитивной волне! И пусть эта волна несёт тебя навстречу твоей мечте! Пускай у тебя все, получается, удаётся и складывается так, как ты этого хочешь! Весенних цветов тебе в душу, ярких подарков в руки и взаимных чувств в сердце! Люби свою жизнь, ведь она прекрасна в любом возрасте! Дари себя жизни и принимай подарки в ответ!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые прикольные поздравления парню с днем рождения

  • Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления парню с днем рождения в прозе