Поздравления женщине с днем рождения простыми словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Очаровательную женщину я поздравляю с днем рождения. Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.

2

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!



Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

4

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

5

Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить. С днем рождения!

Пожелания женщине с днем рождения простыми словами



В твой день рожденья желаю, ангел неземной, любимая моя, чтоб на сердце был покой. Пожелаю, чтоб для чуда и волшебства всегда было место в доме, чтоб исчезла из жизни суета. Пожелаю тебе от всех, Солнце милое мое, чтоб тебя окутало вмиг счастье, чтоб туманом оплела тебя страсть и нежность. Желаю, чтобы все в твоей жизни было просто прекрасно. С днем рожденья!

7

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.

8

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

9

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

10

Милую, нежную виновницу торжества, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке, ароматной чашечки кофе в постель. Пусть каждый твой день изобилует интересными встречами, удивительными открытиями и хорошим настроением. А вечер заканчивается уютным теплом в любимом доме с родными людьми. Прими мой искренний букет поздравлений и оставайся всегда такой же очаровательной и элегантной женщиной….



Поздравляю с праздником! Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной и красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки всем завистникам. И пусть каждый твой день будет наполнен яркими событиями.

12

Желаю оставаться всегда прекрасной девушкой, отличным другом, любящей женой, заботливой мамой и просто счастливым человеком! Пусть каждый новый день станет поводом для улыбок и хорошего настроения. Люби и будь любима!

13

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты, как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

14

Мне сегодня очень хочется от чистого сердца поздравить тебя с Днем Рождения! Ты – прекрасная женщина и отличный человек! Главное, будь счастлива! А счастье включает почти все лучшее, что есть в нашей жизни: крепкое здоровье, везение во всем, супер любовь, окружение дорогих людей, превосходное настроение, большое благосостояние и красоту! Будь всегда на высоте и живи долго-долго!!!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.

Стихи женщине с днем рождения простыми словами



Поздравляю с праздником Рождения. Хочу тебе сказать, что твоя искренность притягивает людей, твой смех заставляет смеяться окружающих, а твой острый ум способен найти выход из наисложнейших ситуаций. Когда ты счастлива, хочется быть такими же счастливыми всем вокруг. Так будь же счастлива всегда! Добивайся, покоряй новые вершины, люби. Живи так, чтобы потом не пожалеть ни об одной минуте своей жизни. Пусть все сюрпризы судьбы будут приятными, а самым большим поводом для переживаний станет сломанный ноготь. Пусть судьба сбережет все, что важно тебе. Здоровья тебе и родным! Дружбы, крепкой как вино! Любви страстной и долгой! С праздником твоего Рождения – с этим светлым днем, дорогая и любимая именинница!

17

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций.
Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и
материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных
взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных
желаний.



Поздравляю с днем рождения и желаю тебе, чтобы сбылись все заветные дамские мечты: пирожные не сказывались на объеме талии, шкаф пополнялся новыми брендовым вещами, любимый вошел в список Форбс, а в бутиках никогда не заканчивались распродажи.
19

Что можно пожелать для такой красивой и обворожительной женщины в день рождения? Счастья, насыщенной неповторимыми и красочными моментами жизни. Пусть все твои близкие люди радуют тебя, а твои увлечения приносят только удовольствия и всем твоим начинаниям сопутствует только успех.

20

Иногда мне становится жаль, что я не могу чувства в строчки превращать! Сегодня твой праздник, и я попробую это сделать! Желаю тебе любви — бездонной и обязательно взаимной, денег - гор высоких, и здоровья бесконечного! Букетов цветов, внимания, комплиментов, желанных подарков, родных улыбок, шоколадных конфет и смеха задорного! Поддержки родных и близких людей, приятных, ежедневных новостей и событий, впечатляющих романтических приключений! Будь красива, дари нам свою шикарную улыбку! Пусть в твой День Рождения твоя душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных объятий, приятных сюрпризов! Желаю тебе цветущей весны в душе, поцелуев, а также исполнения желаний! Крыльев за спиной, легкого полета, душевной красоты, успехов головокружительных, чувственных впечатлений!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления мужчине с днем рождения трогательные

  • Поздравления любимой девушке с днем рождения до слез

  • Поздравления сыну с днем рождения трогательное в прозе