Поздравления женщине с днем рождения своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

2

Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья.



Женщины – это хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! Я должен сказать, что рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с днем рождения и пусть все, что тобой задумано — срочно исполнится!

4

Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

5

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину! Для нее все мы, собравшиеся на праздник – друзья и близкие люди, и я хочу пожелать ей долгих лет и светлого счастья! Я также хочу пожелать ей всегда щедро дарить любовь тем, кто занимает в ее жизни особенное место!

Пожелания женщине с днем рождения своими словами



Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

7

С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной.

8

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

9

Поздравления самой дорогой и любимой женщине должны быть непременно оригинальными! Но для счастья не придуманы новые слова и названия. И, поэтому, мы желаем тебе настоящего женского счастья, быть всегда любимой и желанной, привлекательной и доброй. Пусть проблемы и трудности, которые сопровождают жизнь всех людей, чередуются с запоминающимися моментами. Иди по своей дороге, честно и открыто, не отказывайся от своего, но не цепляйся за низкое и недостойное тебя. Ты — настоящая красавица и все в твоей жизни будет замечательно. Мы от всей души желаем тебе этого!

10

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!



Моя дорогая! Мне кажется, что у тебя есть все, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, понимание жизни. Поэтому я просто хочу пожелать, чтобы ко всему этому добавилась удача, которая будет сопровождать тебя на протяжении долгой и счастливой жизни! Люби и будь любима! С днем рождения!

12

В этот замечательный день, в День твоего рождения, разреши поздравить тебя от всей души и от всего сердца. Окружающие тебя люди наверняка успели пожелать всего, чего только можно пожелать, поэтому мне остается только присоединиться ко всему уже сказанному. А от себя добавлю только одно: желаю тебе всего быть здоровой, а остальное приложиться.

13

Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается, в конечном итоге, – к лучшему! Пусть твоя жизнь будет светлой, пусть пестрит всеми цветами радуги! Пусть все твои планы заканчиваются ожидаемым результатом, чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С днем рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

14

Пожелаю в твой День рождения – праздничного настроения и веселья! Пусть соберутся самые дорогие твоему сердцу люди! Веселись от души! Много-много тебе таких же ярчайших дней в жизни! Пусть дела идут отлично! Желаю, чтобы в семье царила любовь, и было безграничное доверие! Оставайся такой же красивой и обаятельной всю жизнь! Пусть тебе сопутствует удача, и сбываются все сокровенные желания!

15

Поздравляю с днем Рождения! Желаю тебе радости, счастья, удачи, денег побольше, творческих успехов, а главное — найти свою вторую половинку, которая сможет окружить тебя своей заботой и вниманием.

Стихи женщине с днем рождения своими словами



Над нашим маленьким городком сгустились огромные тучи. Но, это совсем не значит, что сегодня, у нас не получится, как следует отметить твои именины. Совсем наоборот, я буду стараться сделать для тебя этот праздник еще ярче и лучше. Просто я знаю, как сильно у тебя портиться настроение при взгляде на плохую погоду. Но, верь мне, сегодня ты об этом даже и не вспомнишь. Как ты уже видишь, некоторые подарки стоят уже у тебя в комнате, среди них есть и мой подарок, который тебе наверняка понравиться. Знай, что я его подбирал со всей тщательность. Сейчас ты стоишь передо мной такая маленькая и воздушная, как фея из доброй сказки. Но на самом деле это всего лиши видимость, которая развеется сразу же после того, как ты заговоришь. Потому что, честно сказать, характер у тебя совсем не сахар. Но, ничего, у всех людей есть свои недостатки. И в этот день мне бы особенно хотелось тебе сказать, чтобы ты постаралась прожить свою жизнь так, чтобы потом, смотря на прошедшие годы, тебе не было стыдно. Удачи тебе в этом!

17

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и
вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов
во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни
всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и
радость, удача и везение!



С днем рождения тебя, роскошная женщина, милая кокетка, прекрасная леди! Желаю головокружительной любви, пламенной страсти и всеобъемлющего счастья! Пусть любимый носит на руках, дети гордятся, коллеги уважают, а друзья ценят и поддерживают

19

В твой праздник, я желаю тебе хорошего настроения, искренних улыбок и ярких впечатлений! Пусть все, о чем мечтается, сбывается тогда, когда этого больше всего хочется! Оставайся такой же очаровательной и непосредственной! Пусть тебе во всем сопутствует удача и успех!

20

Вот и настал День Рождения у нашей любимой и дорогой женщины! Сегодня, ты стала на год взрослее, мудрее и рассудительней! Солнечная, весёлая, ласковая, заботливая, красивая, нежная, дружелюбная, общительная и самая-самая! Поздравляем с этим замечательным днём и желаем всего наилучшего! Желаем тебе волшебных чудес и чудесного волшебства в жизни! Искреннего отношения друзей, великих достижений и личностных побед, интересов, увлечений и настоящего женского счастья! Мы благодарим жизнь за то, что ты есть у нас! Всегда оставайся такой же красивой и чудесной, стройной и грациозной, великодушной и жизнерадостной! Пусть Бог благословит тебя и твою семью! Пусть с этого момента твоя жизнь будет состоять только из позитива и улыбок! Ты чудесный, отзывчивый и добрый человек, и великолепная, шикарная женщина! Береги свою красоту, и украшай этот мир, как минимум, сто лет!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения смешные с юмором

  • Поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе