Поздравления женщине с днем рождения в прозе оригинальные

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Неотразимой и всегда обворожительной женщине хочется пожелать в день рождения только счастья, запоминающихся моментов и королевских страстей! Пускай ваша жизнь переливается яркими искорками радости и веселья, душа поет от любви, тело светится здоровьем и красотой, а ваш путь озаряют только самые яркие звезды!

2

Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Я хочу, чтобы всегда под рукой у тебя было много способов и красок, чтобы ты в любой момент могла раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живи и наслаждайся каждым днем, радуйся, веселись и получай удовольствие! С Днем Рождения!



Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

4

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

5

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

Пожелания женщине с днем рождения оригинальные в прозе



Пусть в этот праздник все, что окружает тебя, подарит радость: поздравительные речи, которые звучат только в твою честь, букеты прекраснейших цветов, замечательные подарки и, конечно же, собравшиеся тебя поздравить гости! Пусть в будущем, точно так же, как сегодня, в твоей жизни не будет места для грусти и печали, а сама жизнь наполнится красотой, нежностью и счастьем!

7

Пусть в этот праздник все, что окружает тебя, подарит радость: поздравительные речи, которые звучат только в твою честь, букеты прекраснейших цветов, замечательные подарки и, конечно же, собравшиеся тебя поздравить гости! Пусть в будущем, точно так же, как сегодня, в твоей жизни не будет места для грусти и печали, а сама жизнь наполнится красотой, нежностью и счастьем!

8

Волнуется сегодня небо, сбились с ног почтальоны, опустели цветочные магазины. Все потому, что сегодня ты появилась на свет.
У тебя – два крыла за спиной. Это ангелы подарили белоснежные паруса, которые хранят тебя и ведут по жизни. У тебя – горячее сердце. Пусть оно сжигает огорчения и неприятности, а притягивает удачу и мечты.
Пусть годы, как дорогое вино, дарят вкус жизни, дни – радость и головокружение от счастья. Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела.
В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий. Так пусть же они доходят до неба и возвращаются к тебе маленькими и большими радостями, крупинками счастья и ворохом материальных благ!

9

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

10

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днем рождения!



Желаю, чтобы твой День Рождения был особенным, не похожим на те, которые у тебя были! Чтобы тебя окружали те люди, к которым у тебя лежит сердце и кто желает тебе добра и счастья! Чтобы тебе было с ними весело и уютно, и душа возрадовалась и зажглась новым огнем! Чтобы тебе хотелось искренне смеяться и общаться, танцевать и летать! Чтобы сбылись все их благие пожелания, и в твою жизнь ворвались радости! Чтобы исполнились твои мечты, и счастье постоянно было с тобой! Чтобы твое сердце было наполнено необыкновенной любовью! С Днем Рождения! Всех благ тебе, здоровья и жизни долгой

12

Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

13

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама - яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой - радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

14

В твой день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!

15

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

Проза женщине с днем рождения оригинальная



Желаю, чтоб твое сердце улыбалось и не маялось от грусти. Пусть каждая минутка будет украшена солнечными и яркими цветами и согрета доброй лаской судьбы. А еще пусть с тобой рядышком всегда будут самые дорогие люди, с которыми веселей топать по жизненной тропинке.

17

С Днём Рождения, поздравляю от души! Ты сильная женщина с добрым сердцем, все знают, что ты нигде не пропадёшь и даже из самой сложной жизненной ситуации выйдешь победительницей. Но я очень и очень желаю тебе быть слабой, настолько, чтобы не приходилось тащить на себе всё и всех. Настолько, чтобы могла не думать о серьёзных вещах, а пойти и купить себе новое платье! Желаю быть самой счастливой женщиной на этой планете! Поздравляю*



С днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником!

19

Пусть в этом мире знают люди все о твоей неописуемой красе, пусть преклоняют колени мужчины. Пожелаю стать страстной, яркой, милой. Пожелаю тебе, женщина красивая, чтобы ночь казалась очень длинною, когда рядом человек любимый. Пожелаю быть необходимой, быть матерью прекрасной, чтобы твои дети гордились тобой, посвящая тебе все свои достижения. Твои друзья.

20

Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивое нежное поздравление сестре с днем рождения

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные до слез

  • Красивые слова поздравления мужчине с днем рождения