Поздравления женщине с днем рождения душевное в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

От души желаю тебе счастья целую охапку, денег кучу с горкой, мешок богатырского здоровья и удачу в подруги! Желаю украшать этот мир своим присутствием еще как минимум сто лет!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть всегда счастливой, ведь ты как никто другой достойна этого! Желаю быть всегда здоровой, ведь это так важно для тех, кто окружает тебя! Желаю быть всегда любимой и иметь возможность опереться на близких людей, ведь самое важной для женщины — это семья!



В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

4

С Днём рождения, красавица наша! В этот чудесный день мы хотим сказать тебе, как рады тому, что ты есть у нас! Как приятно любоваться твоей лучистой улыбкой и сияющими глазами. Как радостно ощущать красоту твоей души в каждом дне, когда ты даришь нам свою заботу и любовь! Счастья тебе и добра!

5

Мой самый родной и близкий человек, милая мамочка! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты тот человек, который поддерживал, ободрял и помогал мне словом и делом! Я очень это ценю! Спасибо! Ты в меня верила, любила безусловно! Прости за огорчения и обиды! Ты их не заслужила. Оставайся доброй, нежной, заботливой, веселой и здоровой! Пусть дни будут светлыми, я буду беречь тебя и заботиться о тебе! Ты лучшая мама на свете!

Пожелания женщине с днем рождения душевное в прозе



Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.

7

С днем рожденья! Пускай весь мир для тебя приносит в ладошках радость, которая согрета любовью родных, освещена верностью друзей и окрашена симпатией и нежностью человека, который тебе нравится!

8

Поздравляю! Ты выбрала отличный день для Рождения, но это не удивительно, ведь у тебя отличный вкус! Желаю тебе, чтобы дальше жизнь становилась ярче, интереснее, люди вокруг были лучше и добрее! А сегодня пусть у тебя будет много цветов, долгожданных подарков, улыбок, приятных слов и хороший вечер! С Днём Рождения!

9

В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

10

В такой особенный, необычайный день я хочу поздравить вас с днем рождения! В вашей жизни удивительный период покоя и благополучия, ведь на пенсии можно заниматься собой, своими идеями, планами, воплощением своих желаний и реализацией возможностей. Желаю вам всегда быть на высоте.



Как же удивительно устроен наш мир! Женщины сами по себе являются прекрасными и хрупкими созданиями, но в их руках сосредоточена огромная сила, способная не только покорить мужское сердце, но и изменить этот мир. Сегодня я хотел бы поздравить с Днем Рождения очень сильную представительницу слабого пола, пожелать ей всегда быть такой же женственной и неповторимой, не знать усталости, печали, делать каждый день совершеннее силой своих чар, а близких – еще счастливее!

12

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

13

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

14

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

15

Хотим поздравить дорогую именинницу со столь замечательным праздником. Сегодня пришел твой первый серьезный возраста – 18 лет, пусть тебе и 26 (количество лет нужно заменить). С этого дня ты можешь официально покупать алкоголь, ездить на машине и даже выходить замуж. Но самое главное, что с этого момента время ускорится. Не трать ни одной минуты в своей жизни впустую, развивайся и совершенствуйся, путешествуй, общайся с интересными людьми. Все, что хочется сделать, обязательно делай и как можно быстрее!

Проза женщине с днем рождения душевная



Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!

17

Зажмурь глаза, как в детстве, и загадай для себя исполнения всех желаний, которые ещё посмели не сбыться! Я хочу, чтобы каждый момент твоей жизни наполняло добро, приятные события, перемены к лучшему, смех в компании близких и друзей и искренние улыбки, отражающиеся в глазах счастливым блеском!



Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!

19

Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личный комфорт, гармония на душе и успех в делах. Мы желаем чтобы это всё у тебя было! Желаем жить и радоваться каждому светлому дню, замечать только самые радостные, прекрасные и счастливые моменты жизни! Мы очень тебя любим!

20

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения оригинальные в стихах

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения в стихах до слез

  • Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами до слез