Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Самой обаятельной, красивой и умной женщине эти поздравления в день её рождения! Хотим пожелать безмерного счастья, любовь пусть до края наполняет, пусть будет дом богат теплом и чтоб радость в нём не убывала. Желаем побед — на постоянной основе, друзей — только честных и верных, больших достижений и исполнения всех желаний! И пусть жизнь всегда будет яркой и прекрасной, без хмурых дней и серых будней.

2

Я поздравляю с Днем рождения человека удивительной и необычной судьбы! Каждый день эта очаровательная женщина мастерски играет много ролей – умелый руководитель, верный друг и любящая мать, верная жена… Она успевает все и, не зная усталости, каждый день встречает с улыбкой. Так пусть сама Судьба отметит ее и щедро одарит всеми благами в этот День рождения, чтобы годы летели в самой лучшей жизни, о которой только мечтать!



Красавица, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Будь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья – будь любимой женой и заботливой мамой.

4

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

5

Свободолюбивая, независимая, обольстительная, яркая, страстная натура с хорошим чувством юмора - это всё ты! От чистого сердца прими мои поздравления с Днем Рождения! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе! Веселого праздника и много цветов!

Пожелания молодой женщине с днем рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть красивой и яркой, мечтать и реализовывать свои мечты, уметь радоваться каждому прожитому дню. Пусть в твоем доме царит любовь и взаимопонимание, глаза светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица!

7

Женщина наша молодая, наш юный и чистый ангелочек, в день твоего рождения пожелать тебе всего самого чудесного и дорогого твоему сердцу! Желаю тебе добиться в жизни всего самой, желаю, чтобы рядом всегда были родные люди, и, конечно, любимый человек! Желаю тебе не отчаиваться, не унывать и не кукситься по пустякам! С днем твоего рождения, дорогая наша!


8

Преданных друзей, любви и радости. Пусть мечты превращаются в реальность. Предсказываю дорогу ровную, долгую и интересную. Не бросай начатое дело. Дари окружающим свою заботу, любовь, тепло.

9

Пусть в этот чудесный день и всегда в твоей жизни будет все только прекрасным: погода, карьера, личная жизнь, отношения с друзьями! У такой очаровательной и красивой женщины просто не может быть иначе! Мы желаем тебе процветания и счастья, здоровья и гармонии во всем, отличного настроения на работе и в кругу близких людей. Помни, что в мире есть верные и преданные тебе люди, которые всегда поймут и поддержат!

10

С днем рождения, милая фея! Желаю всегда помнить, что ты чуть-чуть волшебница. Пусть твои чары пленят, колдовство помогает осуществить задуманное, а результатом ворожбы будут лишь счастливые предсказания.



Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

12

С особым чувством в день рожденья
Желаю вам счастливых лет,
Здоровья, радости, движенья
Путем расцвета и побед
Желаю, чтобы все сбывалось
И крылья славы вас нашли,
А имя ваше оказалось
В ряду великих всей Земли.

13

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.

14

Здравствуйте, милая барышня! Спешу поздравить Вас с очередным восемнадцатилетнем. Желаю Вам безграничной гармонии в жизни. Исполнение любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем, глаза.

15

Этот день нужно пометить красным в календаре и сделать государственным, поскольку сегодня родилась наша милая, родная и любимая женщина. Кому-то дочь, кому-то мать, кому-то подруга, это не важно, поскольку все знают ее как человека чистого, искреннего, веселого. Желаю тебе еще больше радости. Превратить хобби в высокооплачиваемую профессию, оставлять время на уход за собой, любить себя и баловать. И мы тоже будем тебя баловать, и не только сегодня, в День Рождения ты услышишь массу приятных слов.

Проза молодой женщине с днем рождения



Прелестная моя подруга!
Чего же пожелать тебе в самый лучший изо всех дней? У тебя уже есть абсолютно все, чего только может пожелать один человек другому для поистине счастливой жизни; пусть же исполнятся твои собственные грезы, о которых я не догадываюсь!

17

Всем известно, что в душе женщине всегда 18, а в паспорте может быть указана совершенно любая цифра. Так вот, милая моя, я поднимаю за тебя этот бокал и желаю, чтобы ты никогда не старела сердцем, чтобы та молодость и живость, которыми ты пышешь сейчас, сопутствовали тебе на протяжении всей твоей жизни!



От всего сердца хочу тебя поздравить с Днем рождения, пожелать ярких эмоций, множество приятных и милых подарков, кучу искренних комплиментов и невероятного счастья в жизни.

19

С днем рожденья! Пускай весь мир для тебя приносит в ладошках радость, которая согрета любовью родных, освещена верностью друзей и окрашена симпатией и нежностью человека, который тебе нравится!

20

С днём рождения, милая женщина. Пусть будет жизнь полна роскоши и счастья, пусть не тревожат душу тревоги и ненастья.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления пожилому мужчине с днем рождения

  • Короткие поздравления любимой сестре с днем рождения

  • Прикольные смс поздравления сестре с днем рождения