Поздравления женщине с днем рождения смс в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Пусть забота, тепло и доброта, которыми ты окружила своих близких и знакомых, снова и снова возвращаются к тебе бумерангом. И не только в день рождения, а каждый новый день. Желаем, чтобы каждый год мечты сбывалась, а новый день рождения ты отмечала с верой в исполнение заветного, пусть даже фантастического и волшебного, желания!

2

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

4

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

5

С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.

Пожелания женщине с днем рождения смс в прозе



Желаю все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей, пусть даже для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей!

7

Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

8

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

9

Поздравляю с Днем рождения и шлю наиболее лучшие пожелания! Будь втомжедухе обаятельна, привлекательна, прекрасна, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопутствуют самочувствие, успех и влюбленность!

10

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!



Прими мои самые тёплые поздравления в прозе — с днём твоего рождения! Желаю счастья и здоровья, чтобы твои глазки всегда светились радостью, а люди ежеминутно лицезрели твою прекрасную улыбку. Будь счастлива, любима и желанна!

12

Очаровательная мисс!
Пусть самые сокровенные, заветные желания исполняются не только в ваш День Рождения, но и круглый год. С праздником вас!

13

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

14

Желаю тебе, милая, искренне радоваться жизни, светиться от счастья, улыбаться и веселиться от души. Будь окружена лаской, заботой и теплотой, пусть в твоих глазах горят искры.

15

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

Проза женщине с днем рождения смс



На кого, скручивая шеи, смотрят в след мужики? Кто милее всех на свете? Кто у нас самая искусная кулинарка? Кто обладает бешеной харизмой и отменным чувством юмора? Угадали? Да, это наша именинница. С нескрываемой завистью, но от чистого сердца примчались мы преподнести свои дары и пожелания очаровательной женщине. Уверены, в ее праздник, услышит она много добрых и теплых слов, мы присоединяемся к ним и хотим, чтобы исполнялись все ее мечты.

17

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!



Для милой женщины в день рождения желаю с каждым днём убеждаться, что счастье есть и любовь существует, что мир полон чудес и в нём много всего прекрасного.

19

С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!

20

Ты - женщина, самая прекрасная представительница человечества и в твой день рождения пусть все представители сильного пола совершают ради тебя смелые поступки, дарят цветы и говорят тебе красивые слова.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления руководителю женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения оригинальные в стихах

  • Поздравления парню с днем рождения в стихах в прозе