Поздравления женщине с днем рождения душевное своими словами в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

2

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!



Искренне поздравляю тебя с этим значимым днем! Очень хочу, чтобы твой дом всегда был наполнен покоем, гармонией и уютом. Пусть тебя никогда не покидают счастье, радость, удивление, наслаждение всеми жизненными минутами. Не переставай греть свою заветную мечту, не забывай о преданных друзьях и всегда помни о том, что любовь является путеводной звездой. И, конечно, пусть твоя добрая душа будет такой же молодой, как лицо и тело. С Днем рождения!

4

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

5

С рождением на белый свет удивительная и неподражаемая женщина, чудесная подруга, отменная хозяйка и любящая мать. Желаю никогда не разочаровываться. Пусть все будет, чего тебе хочется. Желаю быть самой веселой, красивой и нежной. Пусть будет масса поклонников и претендентов на руку и сердце.

Пожелания женщине с днем рождения душевное своими словами в прозе



В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!

7

Поздравляю тебя и твою маму с рождением замечательной дочки, которая радует всех нас каждый день своими достижениями, красотой, уверенностью, юмором и силой духа! Пусть сбудутся все мечты, реализуй все идеи, пусть с тобой случаются чудеса на протяжении всей жизни, пусть жизнь твоя будет похожа на красивую легенду! Поздравляю!

8

вой праздник сулит тебе много перспектив, ты стала старше, взрослее, мудрее и пусть не сходит с твоего лица лучезарная улыбка, которая нравится всем. Мы сделаем много фотографий на память, вклеим их в альбомы, чтобы в старости вот так собираться, просматривать это все, обсуждать, смеяться. А пока наслаждайся жизнью, цени каждое ее мгновенье. Почаще встречайся с родными и друзьями, ведь время так быстро летит. Вчера ты была совсем еще маленькой девочкой, а сегодня – женщина, всеми уважаемая и любимая.

9

Любимая внученька, поздравляю тебя со светлым праздником – Днём твоего рождения. Желаю нерушимой радости, крепкого здоровья и вечного благополучия. Дай Бог тебе долгих лет жизни, моя родненькая. Желаю встретить того самого рыцаря на белом коне, который станет надёжным оплотом по бескрайнему морю нашей жизни.

10

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!



Сегодня любимая женщина празднует день рожденья. Хочется пожелать всего самого наилучшего, что есть на земле. Пусть всё задуманное, обязательно свершится, пусть все мечты станут реальностью. Желаю тебе, родная, хорошего настроения, огромного счастья. Пусть удача будет частым гостем у тебя. Будь всегда уверенна в себе, на мелкие проблемы не обращай внимания, и тогда жить станет на много легче. Будь всегда любима и желанна, радуйся даже самой маленькой победе. Пусть Господь хранит тебя от всех неудач.

12

Самую милую девушку на свете поздравляю с Днем рожденья! Пусть будет много веселья, смеха, удовольствия и денег. Желаю успехов в творчестве, в социуме и на работе. Желаю, чтобы ты посетила самые интересные уголки Земли, а беды обходили стороной. Не стоит подстраиваться под кого-то, – будь всегда сама собой! Пусть тебе завидуют, пусть родные радуются за тебя!

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел! И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

14

Женщина – самый красивый на свете цветок, который распускается только один раз, и только для любимого мужчины. Мой цветочек! Я очень рад, что когда-то ты появилась в моей жизни! И сегодня, в твой День Рождения, я желаю тебе никогда не увядать, всегда быть такой же красивой, благоухающей и нежной, как лепестки роз!

15

В наши дни редко встретишь людей, которые с самой юности были отмечены доброй звездой… Они умны и добры, приветливы и по-настоящему счастливы. Одним словом, именно с такими людьми наш мир становится светлее и радостнее. Как же здорово, что сегодня мы отмечаем день рождения именно такого человека! Дорогая (имя именинницы)! Мы желаем Вам море счастья, пусть в вашем доме навсегда поселятся благополучие и мир, а на каждом шагу вас сопровождает удача и вдохновение. Оставайтесь такой же прекрасной на долгие годы!

Проза женщине с днем рождения душевная своими словами



Дорогая (имя женщины), от всего сердца поздравляем Вас с Днём рождения и желаем творческого вдохновения, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Света и красоты в жизни! Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только светлые, добрые люди, такие же как и Вы сама.

17

С Днем Варенья, дорогая! Позволь поздравить тебя с праздником и пожелать достижения самых больших высот в карьере и семье. Говорят, что женщина должна выбирать: семья или карьера, но в данном случае, это совсем не обязательно, так как твоей энергии хватит на все! Ты - исключение из правил и пусть твоя жизнь складывается лучше всех! Поздравляю!



Я хочу тебе пожелать быть обеспеченной финансово. Пусть будет хватать тебе денег на платья и духи. Пусть будут купюры для покупки туфель и сумочек. Желаю тебе пользоваться элитной косметикой. Желаю тебе быть здоровой. Ведь в здоровом теле здоровый дух, а это сделает тебя по - настоящему прекрасной!

19

С днем рождения! Хотим пожелать, чтобы Ваша жизнь была как чистый высокогорный ручей, искрящийся и переливающийся на солнце всеми цветами радуги, который стремительно и целенаправленно несет свои воды через все преграды на пути, а внезапные дожди и грозы пусть наполняют его новыми свежими силами и неиссякаемой энергией!

20

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества - он еще краше и прекраснее! Я вас поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления мужчине с днем рождения трогательные

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами

  • Красивые поздравления любимой девушке с днем рождения