Поздравления женщине с днем рождения в прозе интересные

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

2

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!



Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

4

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

5

Дорогая моя, с днем рождения! Желаю много дождя, который будет денежным! Желаю много камней, которые будут бриллиантами! Желаю много железа в виде роскошного автомобиля! Массу открытий и только приятных!

Пожелания женщине с днем рождения в прозе интересные



Самую красивую, желанную, добрую, неунывающую, аппетитную девушку поздравляю с Днём Рождения! Твоя красота покоряет сердца мужчин, твой ум заставляет уважать, твоя мудрость восхищает, а сила духа вызывает уважение! Ты редкий бриллиант, поэтому я желаю тебе найти свою эксклюзивную огранку и соединиться в гармонии, любви, чтобы на планете появился ещё один (а может и больше) прекрасный бриллиантик!

7

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть всегда счастливой, ведь ты как никто другой достойна этого! Желаю быть всегда здоровой, ведь это так важно для тех, кто окружает тебя! Желаю быть всегда любимой и иметь возможность опереться на близких людей, ведь самое важной для женщины — это семья!

9

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

10

Дорогая женщина, именинница, красавица! Поздравляем вас с вновь пришедшей молодостью и желаем быть всегда влюблённой в свой возраст! В этот прекрасный праздник мы желаем вам, чтобы солнечные лучи вселяли в вас жизненную энергию, нежные облака дарили вам лёгкость и вдохновение, а подаренные букеты напоминали вам о том, что вы очаровательна и молодая женщина! Никогда не забывайте о том, что жизнь прекрасна во всех её проявлениях! Пусть ваш оптимистический настрой духа заражает всех вокруг, а ваша лучезарная улыбка делает этом мир красивей! Желаем вам в новом году жизни приятных знакомств, увлекательных путешествий, продвижения в профессиональном, любимом деле и кристально чистого чувства любви и верности в семье! Светлых вам идей, грандиозных свершений, блестящих результатов от ожидаемого! С Днем Рождения! Радости вам в душе и страсти на сердце!



Оглянитесь вокруг. Сегодня рядом с Вами собрались не просто друзья и родные, это те люди, которые искренне хотят выразить свою благодарность: да подаренную жизнь, за любовь и поддержку в течение долгих лет, за верность, преданность и крепкое плечо в трудную минуту. Вы – пример для подражания, Вы – лучший друг, и день Вашего рождения – это самый настоящий повод собрать всех за одним столом. Примите же сегодня все эти искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!

12

С Днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и средств чемодан... Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе непрерывно во всем везет! Желаю тебе большущий любви, бананов и большого настроения! Пусть мечты все сбываются, а покуда элементарно собирайся большущий компанией и отмечай забавно ты собственный день рождения!

13

Спасибо тебе за тепло, которое даришь каждый день, за ласковую улыбку, нежный любящий взгляд, добрую душу и мягкий характер! Ты настоящая женщина, которая отдает всю себя для близких людей! В этот день хотим пожелать тебе всегда хорошего настроения, моря улыбок и смеха, любви и тихого семейного счастья!

14

Поздравляю мою самую добрую, любимую, великолепную и искреннюю женщину с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда такой же замечательной, неотразимой и прекрасной! Знай, что я тебя очень сильно люблю и обещаю, что эта любовь с годами будет только крепнуть и приумножаться!

15

У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

Проза женщине с днем рождения интересная



Сегодня самый чудесный день – у моей любимой женщины день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с таким замечательным торжеством. Пусть твой личный праздник принесёт тебе много удачи, счастья и благополучия. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Будь всегда такой красивой, нежной о ласковой. Пусть в твоём сердце всегда поёт весна, пусть счастливая звезда всегда освещает твой путь. Крепкого здоровья тебе, родная, красивой любви и всего наилучшего.

17

Сегодня День рождения у тебя! Желаю, чтобы солнце днем помогало тебе в пути, а луна ночью не давала с него сбиться. Пусть солнце тебя согревает, поддерживая надежды и огонь в душе. Желаю тебе счастья, радости, чтобы никто не делал гадостей. Пусть в жизни будет много ярких моментов. Желаю, чтобы тебе всегда везло, пусть на пути к мечте встречаются добрые люди. Желаю огромной чистой и искренней любви, а если она есть – береги ее!



С днем рождения, красавица! Желаем огромной любви, всеобъемлющего счастья и неописуемой радости! Пусть каждый день будет как белый лист бумаги, а ты станешь художницей с кистью в руках воплощать на холсте все мечты и желания в реальность, рисуя свою личную сказку яркими и насыщенными красками!
19

С днем рождения удивительная и прекрасна, великолепная и восхитительная красивая женщина. Когда ты родилась в этот мир, все звезды померкли перед твоей красотой. Ты обворожительна и привлекательна. Пусть же твоя жизнь будет полна множеством удовольствий и счастливых минут. Желаю никогда не печалится и стремится только вперед.

20

Cамой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления взрослой женщине с днем рождения

  • Прикольные поздравления девушке с днем рождения

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные в прозе