Поздравления женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

2

С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей



С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!

4

С днем рождения, дорогая! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

5

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

Пожелания женщине с днем рождения в прозе



Поздравляю солнечную, милую, волшебную женщину с днем рождения. Это необыкновенный праздник. Пусть он запомнится надолго и подарит тебе самые потрясающие воспоминания, яркие события, головокружительные идеи. Пусть все и всегда будет хорошо и прекрасно.

7

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

8

В день рождения такой необыкновенно очаровательной женщине хочу пожелать много всего хорошего и доброго. Желаю тебе найти свою вторую половинку. Пусть будет рядом надежное плечо любящего мужчины. Никогда не болей, не грусти. Пусть не будет в жизни неудач и лишений. Пусть все проблемы сегодня отойдут.

9

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

10

Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья. Покоя в семье, в работе удачи, друзей верных, за гостеприимным столом. Что бы всегда рядом были родные и любимые люди.



Милая, спешу поздравить тебя, С Днем Рождения! Желаю тебе мирного неба над головой, умиротворения, чтоб от богатства тебе кружило голову, а от воздыхателей не было отбоя. Ты всегда со всеми делишься своим внутренним добром, оставайся такой же доброй, свежей и молодой навсегда. Чтобы ты, встретила свою единственную любовь, и детишками вы заполнили ваш дом. Пусть природа тебя вдохновляет, твори и радуйся каждому новому дню. Будь мудрой, терпеливой, неувядающей и жизнерадостной. Ты, мой лучик света, а с годами наша дружба только крепнет! Сегодня у тебя есть шанс, загадать самое заветное желание, которое обязательно сбудется!

12

Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!

13

С днем рожденья поздравляю и от всей души желаю: будь милая, красивая, любимая, счастливая. Побольше улыбайся, усталости не поддавайся. Много денег пожелаю, чтоб на все хватило. Чтобы счастье в личной жизни скоро привалило. Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй. Будь здорова, молода, энергична и бодра.

14

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

15

Ты – удивительный человек, всегда улыбающаяся, лучезарная, ты заставляешь таять самые ледяные сердца и способна обаять любого мужчину. В твой День Рождения желаю, чтобы вечера не были скучными, почаще встречайся с подругами, болтай о чем угодно, отдыхай и душей и телом. Кстати об отдыхе телесном, как же без спа-процедур, масочек и прочего? Я хочу, чтобы ты баловала себя и любила, поскольку ты заслужила это. С тобой интересно общаться обо всем на свете, чтобы не растеряла энтузиазма и не растеряла запал.

Проза женщине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

17

Для женщины очень важно быть любимой и единственной. В твой день рождения желаю тебе этого от всего сердца! А еще, пожалуйста, цени и взращивай в себе настоящую леди!



В твой праздник, я желаю тебе легкого настроения, искренних улыбок и ярких впечатлений! Пусть все, о чем мечтается, сбывается тогда, когда этого больше всего хочется! Оставайся такой же очаровательной и непосредственной! Пусть тебе во всем сопутствует удача и успех!

19

С Днём Рождения!!! Как мы в детстве говорили: «Живи, балдей, не знай печали, пока тебя не обвенчали» )) Так вот пусть в жизни всё у тебя сложится так, чтобы и после свадьбы ты могла продолжить свою счастливую жизнь! Будь всегда яркой, весёлой и любимой.

20

Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления взрослой женщине с днем рождения

  • Красивые смс поздравления сестре с днем рождения в стихах

  • Поздравления девушке с днем рождения от души своими словами