Поздравления любимой женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Моя добрая, милая, нежная, ласковая жена, прими самые тёплые поздравления в твой день рожденья. Пусть все печали и невзгоды уплывают прочь, пусть только радость и удача будут всегда с тобой. Пусть сегодня расцветают все цветы для моей любимой женщины. Ты достойна только восхищенья. Крепкого здоровья тебе, родная, успехов и везения. Пусть птица счастья часто прилетает в твой дом, пусть судьба будет благосклонною. Всех благ тебе, мирного неба, солнечной семейной погоды и всего самого наилучшего.

2

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!



Моя любимая женщина, стремись всегда и во всем быть самой первой и лучшей. Знай, что я поддержу тебя во всех начинаниях. Дорогая моя, счастья тебе огромного, как океаны, улыбок, чтоб твое сердце радовалось и ликовало от внимания родных и близких людей в этот день! С днем рождения!

4

Дорогая, говорят, мужчина должен быть сильным и непобедимым. Но ты меня сразила своей улыбкой в первую встречу. Сердце мое забилось чаще и сильнее. Я понял, нам быть вместе. Мы выдержали жизненные испытания и стали любить друг друга еще больше. В твой день рождения скажу: " Я люблю тебя, ты мне дорога.

5

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

Пожелания любимой женщине с днем рождения в прозе



Ласковый весенний ветерок, первый проблеск весеннего солнца, белоснежный подснежник лесной – разве могут они соперничать с твоей нежностью и юностью, милая моя, ненаглядная, возлюбленная! В День твоего рождения преподнесу тебе букет твоих любимых цветов и робкое признание в любви! Ведь каждый мой миг наполнен этим чувством! Все свои дела и заботы, все свое время я посвящаю благополучию нашей семьи. Даже когда меня нет рядом, то душа моя невесомым, тончайшим эфирным шелком обнимает твои хрупкие плечи! Почувствуй меня рядом, услышь меня…. С Днем Рождения, счастье мое!

7

Любимая моя, самая прекрасная девушка на всей планете, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе чудес, удачи, радости и веселья. Ты у меня такая милая, добрая, нежная, чуткая, невероятно красивая, одним словом — удивительная и ты заслуживаешь самой счастливой жизни без огорчений, печалей, обид и разочарований. И я тебе желаю, солнышко, с каждым днём сиять ярко и своей божественной красотой наполнять этот мир лучами вдохновения, изумления и очарования. Дорогая, пусть все твои желания исполняются, словно по взмаху волшебной палочки, пусть все твои идеи и стремления возводят тебя на пьедесталы славы и успеха.

8

Любимая моя, ты незаметно вошла в мою тихую жизнь, и подарила мне солнечный лучик ласки, зажгла в моём сердце огонёк любви. Ты подарила мне самые яркие краски жизни. Сегодня у тебя день рожденья, разреши от всего сердца поздравить тебя с прекрасным событием. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение, удачу и много радости. Пусть сбудется самая твоя заветная мечта. Будь всегда такой красивой, доброй, нежной, ласковой. Пусть в твоём сердце всегда поёт весна, пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами.

9

Пожелать я женщине хочу самой замечательной на свете, чтобы было все, как у людей. Пожелаю, чтобы не было секретом то, что я тебя люблю, что весь мир разноцветный дарю. Пусть потерей, бед и зла не будет на пути твоем. Желаю, что легко решала все свои дела, желаю, чтобы полной чашею был дом. Пусть все на свете яркие мечты порхают бабочкой, садясь на твою руку. Желаю, чтоб в день рожденья не было места для скуки

10

Я долго подыскивал слова, перебирал кучу фраз и пожеланий, но все они теряют смысл, когда я вижу тебя... Мне не хватает воздуха и я тону в твоих глазах... я таю от твоей улыбки... я ловлю каждое твое движение. И все, что я хочу тебе пожелать – это просто оставайся такой, какая ты есть, моим единственным и неповторимым чудом! С днем рожденья, красавица!




Сегодня День Рождение у самой прекрасной девушки на Земле- моей любимой! Я рад,что когда-то в этот день ты появилась на свет. Что бы спустя много лет ты появилась у меня! Хочу сказать спасибо твоей маме,что родила такую прекрасную,милую,красивую девушку! Так пусть твоя жизнь никогда не будет скучной и однообразной! Оставайся такой какая ты есть! Люблю тебя!

12

В день рожденья тебе одной я хочу подарить яркую свечу счастья, прибой радости. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, желаю, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы ты находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

13

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

14

Моя избранница – самая красивая, милая, добрая и ласковая, единственная в целом свете! Ее День рождения – для меня лучший праздник в году! Я хочу пожелать любимой всегда помнить о том, что она – моя царевна, к ногам которой я готов положить целый мир! Будь всегда румяна, весела, ходи с высоко поднятой головой и не теряй вдохновения, цени каждый миг и помогай своей красотой и обаянием светить солнцу ярче!

15

Дорогая моя! Сегодня замечательный и праздничный День твоего рождения! Я от всей души поздравляю тебя и желаю, чтобы мы еще много-много лет встречали этот день с тобой, такой красивой, молодой, доброй, отзывчивой и очень милой! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только очень хорошие люди, будь искренне любима и верно люби сама, наслаждайся каждой минутой, отпущенной Господом для нас и цени каждое мгновение! Здоровья тебе крепчайшего, счастья — ладчайшего, любви большой, а беды — никакой!

Проза любимой женщине с днем рождения



У моей необыкновенной девушки сегодня праздничек, которого она так долго ждала. Вообще я люблю твои Дни рождения, потому что ты всегда все организовываешь настолько интересно и ярко, что мы потом пытаемся повторить это на своих праздниках, правда, у нас совсем не так выходит. Моя самая лучшая девушка, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Знай, что всего остального ты можешь и сама добиться, но для этого тебе нужно здоровье. Хотя я знаю, какая ты у нас выносливая и сильная, но все же не хочу, чтобы у тебя возникали проблемы со здоровьем. А еще я хочу, чтобы все твои мечты и желания стали поскорее исполняться, потому что у тебя их уже так много накопилось, и все они настолько интересные, что уже мне даже не терпится увидеть, какими они будут в реале. А еще я хочу сказать, что мне с тобой невероятно повезло, потому что ты такая чистая, искренняя девочка, которая умеет помогать, слушать, а главное – слышать.

17

Я готов тебе сегодня подарить миллионы ласковых слов и поцелуев. Ненаглядная моя, с днем рождения! Я благодарен судьбе, что именно в этот замечательный день ты появилась на свет, чтобы через несколько лет стать моей девушкой. Пусть же судьба проложит для тебя идеальную жизненною тропу, по которой ты будешь шагать уверенно и смело. Пусть для тебя распускаются цветы и дарят свои трели птицы. С днем рождения, любимая!



Сегодня день прекрасный, замечательный - твой день рождения, любимая. Пусть жизнь преподнесет тебе радостные, счастливые мгновения и дружеские, искренние улыбки, пусть наградит талантами, здоровьем, красотой, побалует везением и райским наслаждением.

19

В этот чудесный день, любимая, пусть самые красивые цветы расцветают для тебя! Пускай для тебя светит солнце, зеленеют деревья и поют птицы! Будь всегда счастливой! Дыханием весны пусть наполнятся твои дни. Удачи тебе, успехов, нежности, добрых чудес на твоем пути! Пусть ласковая улыбка всегда освещает твое лицо, а блеск твоих удивительных глаз никогда не тускнеет. Моя самая нежная, душевной радости тебе!

20

Любимая моя женщина, с днем появления на свет! Солнышко мое, я всегда буду любить тебя. И даже через 100 лет моя любовь не изменится и не иссякнет. Ты всегда будешь в моем сердце на первом месте. Хочу для тебя жить, чтобы приносить тебе радость и вдохновение. Пусть ты всегда будешь спокойной, нежной, доброй, терпеливой. Такой, какой должна быть настоящая женщина.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения в прозе

  • Поздравления девушке с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления любимому руководителю с днем рождения