Прикольные поздравления женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Жизнь - такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда ее баловнем. Поздравляю с днем рождения!

2

Поздравляю с твоей днюхой и хочу пожелать завтра не мучиться от жуткого похмелья, а сегодня — гульнуть по полной программе. Пусть живется тебе круто и весело. Пусть ответы на любые вопросы находятся легко и правильно, пусть решения тобой принимаются верные и рациональные. Пусть у тебя всегда водятся деньжата, а еще никогда не заканчиваются идеи по совершенствованию своей натуры и жизни в кайф.




Оглянитесь вокруг. Сегодня рядом с Вами собрались не просто друзья и родные, это те люди, которые искренне хотят выразить свою благодарность: да подаренную жизнь, за любовь и поддержку в течение долгих лет, за верность, преданность и крепкое плечо в трудную минуту. Вы – пример для подражания, Вы – лучший друг, и день Вашего рождения – это самый настоящий повод собрать всех за одним столом. Примите же сегодня все эти искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!

4

Поздравляю тебя с Днём рождения. Сегодня будет сказано много добрых слов о тебе и мне хочется в свою очередь подтвердить, что в наши дни редко встретишь таких, как ты.
Ты часто утверждаешь, что не Солнце и всех не обогреешь, но у меня – то, как раз и ассоциируешься ты с ярким и большим Солнцем. Таким же добрым и ласковым.
Хочу пожелать тебе, дорогое Солнышко, безоблачной жизни, чтобы будничные тучи и внезапные грозовые раскаты не тревожили тебя. Желаю тебе лёгкости и оптимизма. Заражай всех, с кем сталкиваешься в жизни, своим человеколюбием и энергией. И тогда хороших людей станет больше.
Счастья тебе, здоровья и благополучия!

5

Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

Прикольные пожелания женщине с днем рождения в прозе



Желаем обрести женское счастье в виде уютного дома, куда будет желание возвращаться, любящей семьи, которая всегда порадует или поддержит в трудные минуты и работы, приносящей удовольствие и радость.

7

Вместо подсчета лет, просто скажите себе эту фразу: я благодарна за то, что принесла мне жизнь, и за еще один день рождения и еще один год жизни. Не стоит оглядываться назад с сожалением. Давай смотреть в будущее, но не забывать, что оно создается именно в настоящем. Поэтому, нужно потратить все силы, чтобы выжать из каждой секунды максимум, веселиться, дарить людям улыбки и добро, чтобы все это возвращалось к тебе. Давай сосредоточимся на том, чего ты действительно хочешь и как этого добиться. Я знаю, что ты получаешь, все что хочешь. С твоей уверенностью и силой воли, верой в лучшее нет невозможного. Но знай, что иногда ты можешь расслабиться и быть просто хрупкой женщиной, потому что у тебя есть я. Как преданный друг, я готов поддержать тебя во всем, помочь и утешить добрым словом. Я с нетерпением жду этого дня каждый год. Я коплю целый год для тебя свою любовь, чтобы в этот день обрушить ее на тебя. Сделать тебя самой счастливой во всей вселенной. С праздником, женщина!

8

Такая обаятельная женщина, как ты, не можешь не привлекать к себе внимания, к тебе притягиваются взгляды окружающих, ты манишь своей душевной и внешней привлекательностью. И мне хочется находиться постоянно рядом с тобой, моя возлюбленная женщина! Я хочу тебя поздравить от всей душеньки с этим замечательным днем, с твоим днем Рождения! Ты являешься центром жизненной энергии, и все мечтают о том, чтобы стать как можно ближе к тебе. Я хочу желать тебе много веселья, благополучия, исполнения всех желаний, любви и всех земных благ! Пускай тебя всегда окружают только преданные и верные друзья. Ты похожа на яркое солнышко, какое согревает своим теплом всех людей, которые находятся рядом с тобой. Пусть твой мир будет наполнен добром, радостью и благополучием. Так, будь же всегда неповторимой, любимой, желанной и красивой. Пусть там, где ты появляешься, всегда распускались цветы, и ярко сияло солнце!

9

Женщина! Сколько в этом слове красоты! Особенно, когда она в рассвете сил и вновь встречает ещё один прибывший год! С Днем Рождения, дорогая красавица! Этот год красит вас ещё больше, делает солидней, мудрее и величественней! Любоваться вашей красотой души и тела можно бесконечно! Поверьте, что этот комплимент звучит искренне и от всей души! И вы это прекрасно знаете, потому что настоящую женщину невозможно обмануть, она всегда чувствует искренность отношения! Мы вам желаем, чтобы в вашей жизни вам не пришлось столкнуться с обманом и разочарованием! Пусть вас берегут близкие и любимые люди, заботятся о вас, как о бесценном сокровище и бесконечно ценят вас, как женщину! Пусть ваши дети будут благодарны вам за воспитание! Пусть ваши родители будут благодарны вам за заботу! Пусть ваш супруг будет вам благодарен за ваш выбор! С Днем Рождения, милая дамочка!

10

Пусть сегодня у прекраснейшей женщины будет такое же прекраснейшее настроение! И это передастся всем окружающим и сделает это день очень хорошим! И пусть все вспомнят про твой праздник и подумают, надо же у хорошего человека, такой хороший день!



"К сожалению, День Рожденья только раз в году"… Дорогая подруга! Когда хочется праздничного настроения и радости не стоит верить всяким крокодилам! Улыбайся, вооружайся зарядом позитива и вперед - покорять вершины, совершать глупости и прочие жизненные прелести! Ты же просто не умеешь сидеть на месте, а твоя жизнерадостность передается воздушно-капельным путем! Пусть Вселенная покровительствует тебе: красоте прикажет увеличиваться, здоровью - укрепляться, а отдыху - приносить незабываемые ощущения и встречи! Я хочу, чтобы тебе всегда было над, чем посмеяться, а так же о чем рассказать! Пусть множество событий и мимолетных сюрпризов сделают тебя счастливой, а любовь и забота подарят сердечное тепло. С Днем Рождения, солнышко!

12

Нежная моя, я приглашаю тебя на наш романтический ужин.. Я приготовил тебе прелестные сюрпризы.. и поздравления..) Я хочу, чтобы мы наслаждались каждой минутой этого дня.. Начинай собираться! Ведь этот особенный день уже завтра!.))

13

Дорогая наша, с днем рождения! Вы всегда рядом в трудную минуту, в любой ситуации на Вас можно положиться, обратиться за советом и утешением. Будьте счастливы сегодня и всегда, бодры, удачливы, здоровы, любимы! Пусть Ваша жизнь всегда будет ярким и интересным праздником, а окружающие всегда окружают заботой и согревают Вас душевной теплотой!

14

Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

15

Поздравляю! В этот день рождения желаю тебе при подведении итогов двенадцатимесячного марафона, испытывать исключительно приятные эмоции. Пусть планка успеха на следующий год будет гораздо выше, но будет преодолена тобой быстрее и легче!


Прикольная проза женщине с днем рождения



Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!

17

Пенсия — это начало полноценной жизни, возможность расслабиться и насладиться заслуженным отдыхом после долгих лет работы. Точно так же День Рождения — это целый день, когда можно отдохнуть от прочих забот и получать поздравления. С Днем Рождения, пусть женский опыт виновницы торжества пригодится детям и внукам.



В день рождения хочется сказать много важных слов, приятных комплиментов и заветных пожеланий. Пусть жизнь бьет ключом, не забывая останавливаться на ярких эпизодах, пусть рядом будут люди, с которыми можно покорить любую вершину, пусть годы дарят опыт и мудрость. Желаю, чтобы каждое поздравление с днем рождения было искренним, добрым и желанным. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, финансового благополучия и душевного спокойствия. Чтобы в жизни было меньше забот и больше праздничных дней, чтобы исполнялось каждое загаданное желание, каждая заветная мечта становилась ближе к реальности. Пусть улыбка не сходит с губ в будние и выходные, пусть доход пополняет карман, а работа вдохновляет на новые открытия. С днем рождения, с днем исполнения желаний, с днем сюрпризов и подарков.

19

Сегодня ты отмечаешь свой День рождения, и я хочу от всего сердца пожелать тебе широкой улыбки до ушей, всегда выглядеть сногсшибательно, пусть мужчины смотрят на тебя с восторгом, а женщины завидуют. Счастья тебе просто неземного, жизни удивительной и нескромной, а здоровья просто крепчайшего.

20

С днем рожденья, дорогая! Я спешу тебе сказать, что тебя прекрасней дамы на всём свете не сыскать. Я тебе желаю счастья, будь здорова и сильна. Остальные жизни блага вытрясешь из мужика. Пусть невзгоды стороною огибают твой порог, каждый день пусть будет сладок словно праздничный пирог.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения в коротких смс

  • Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами до слез

  • Поздравления папе с днем рождения трогательные своими словами