Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Что я тебе сегодня хочу сказать? Оставайся всегда такой же, какая ты есть. Будь той же милой, ласковой, нежной и светлой девочкой. Очаровательной и мудрой, обаятельной и доброй. Будь всегда для своих родителей предметом постоянной гордости, для мужа будь лучшей женой, вызывающей страсть и восхищение. Для деток, оставайся такой же замечательной заботливой и нежной мамочкой. Для друзей будь, как и прежде душой, лучиком света, кусочком тепла. Оставайся для своих врагов непобедимой, неуклонной, несгибаемой. Для всей семьи своей самой заботливой, самой доброй, самой необходимой и самой-самой любимой. Пусть судьба к тебе будет ласковой, как старшая сестра и ведет тебя самыми лучшими дорогами жизни. Пусть избавит тебя от любого зла. Я желаю, чтобы ты никогда и ни в чем не нуждалась, ни в чувствах, ни в эмоциях, ни в событиях, ни в денежных средствах. Пусть все желания сбываются. С Днем Рождения!

2

С праздником, прелестная дамочка! В этот замечательный день, который дарит тебе новый виток молодости и новой жизни, желаем тебе быть самой очаровательной женственной, нежной, красивой и жизнерадостной! Пусть сегодняшнее торжество будет переполнено букетами цветов и комплиментами от поклонников! Пускай судьба твоя будет наполнена душевным добром, человеческим теплом, счастливыми моментами и невероятными встречами! Пусть твоё каждое новое утро приносит тебе только улыбку, удовольствие и счастье! Желаем тебе найти себя, наслаждаться каждым прожитым моментом, каждой секундой времени, легко получать от жизни всё что желаешь — и даже немножко больше! И пусть самыми главными подарками в этот день для тебя станут любовь близких, молодость души и огромный запас жизненной энергии! Молодости, красоты, долголетия, процветания, развития и отличного настроения!



Дорогая вы наша, с Днем Рождения! Пусть наполнится ваша жизнь любовью, вдохновением, теплом, успехом, а любые трудности, как в сказке, исчезают будто бы по мановению волшебной палочки! Ваша жизнь только в ваших руках, но хочется отметить, что вы достойны только хорошего, и счастье должно стать вашим спутником – именно этого вам и желаем в ваш День Рождения! Будьте собой, потому что хорошие люди, такие, как вы, удивительно украшают нашу жизнь!

4

В этот торжественный день, когда расцвел ещё один год вашей жизни, у нас есть для вас замечательные, теплые и искренние слова! Только для вас, дорогая женщина! Мы хотим поднять бокал за вашу молодость души! Ваше настроение всегда сияет и переливается счастьем! Так пусть же никогда не угасает ваш позитивный настрой! Пусть радость и вдохновение к жизни не покидает вашей юной души и не дает печали проникнуть глубоко в сердце! Пусть ваши года украшают вашу внешность с каждым годом всё больше и больше! Пусть сбываются ваши женские мечты и осуществляются жизненные планы! Пусть у вас будет любимый человек, который будет вам помогать исполнять ваши мечты! Который разделит с вами вашу радость, вашу печаль и всегда протянет руку помощи! Ведь женское счастье одиноким не бывает – оно всегда делится между любимыми людьми! С Днем Рождения! Любви вам, женщина!

5

Желаю много удачи и гармонии, счастья в личной жизни, успехов в работе, настоящей любви и настоящей дружбы. Детей, которыми можно гордиться, заботы со стороны любимого человека. Пусть всегда рядом будет вера, искренняя, идущая из глубины души, дарящая покой и благодать. Желаю теплого очага, воплощений всех жизненных замыслов и отменного здоровья...

Красивые пожелания женщине с днем рождения своими словами



У остроумных французов есть золотые слова: Если бы молодость знала, если бы старость могла. Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: еще и уже. Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще 50!

7

Хочу и спешу поздравить с Днем Рождения одну из самых красивых женщин, которых я только знаю. Желаю тебе, дорогая моя, оставаться всегда такой же веселой и искренней, чудесной и замечательной. Я желаю, чтобы все твои заветные мечты сбывались, чтобы ангел хранитель оберегал тебя под своим крылом. Пусть просто во всех делах сопутствует успех и будет везенье. Счастья на долгие годы!.

8

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

9

День рождения — тот самый праздник, в который все спешат пожелать всего того, что так необходимо в жизни. Я хочу поздравить тебя и пожелать крепкого здоровья, успехов и удачи. Но самое главное, пожелать женского счастья, которое так важно. Пусть оно сложится для тебя из всех тех моментов, которые дороги твоему сердцу!

10

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!



Сегодня всем нам не до сна,

К тебе спешит твоя весна!

И день рожденья обещает

Сюрпризы, сказку, чудеса.

Пусть отойдут на задний план

Работа, кухня, стирки воз,

И вновь глаза твои зажгутся

Как раньше, от букета роз.

Тебя мы дружно поздравляем

И вместе с одами желаем

Стройняшкой быть и без диет

Слыть модной, стильной много лет.

Чтоб каждый светский выход твой

Пугал завистниц новизной,

А все мужчины в окруженье

Курили нервно за спиной.

Пусть будут значимы дела,

Вокруг тебя — завистливый шумок.

Пусть яркой будет женская весна

И ангел не забудет адресок.

12

Когда была ты юною девчонкой с веснушками забавными на личике, тебе казалось, что нет хуже девочки, и так хотелось быть на мать похожею! Сегодня распустилась ты, как розочка, и нет тебя прекраснее в округе всей! Но только вот тебе, родная, хочется быть милою девчонкою с веснушками! Увы, но мы с тобою, милая, не ценим те мгновения, что даны нам! Давай же будем мы с тобой счастливыми сегодня! Ну, а завтра - это будет завтра! С днем рождения тебя!

13

Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая женщина. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

14

Поздравляю прекрасную женщину с днём рожденья! Желаю быть еще прекрасней чем ты есть на самом деле. Пусть рядом с тобой будут только те люди, которые тебя любят и готовы прийти на помощь в любую минуту. А у твоих ног будет весь мир и сбудутся все заветные мечты.

15

Дорогая моя! Сегодня замечательный и праздничный День твоего рождения! Я от всей души поздравляю тебя и желаю, чтобы мы еще много-много лет встречали этот день с тобой, такой красивой, молодой, доброй, отзывчивой и очень милой! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только очень хорошие люди, будь искренне любима и верно люби сама, наслаждайся каждой минутой, отпущенной Господом для нас и цени каждое мгновение! Здоровья тебе крепчайшего, счастья — ладчайшего, любви большой, а беды — никакой!

Красивые стихи женщине с днем рождения своими словами



Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди и сбываются все заветные желания.

17

Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!



Все говорят и желают друг другу счастья. Конечно, это здорово быть счастливой, но ведь никто не знает, что это такое и ещё, я думаю, что счастье — это мгновение и в этот момент невозможно понять, что ты счастлив. Гораздо важнее, мне кажется, иметь любовь, которая окрыляет, вдохновляет и позволяет раскрыть все грани своего таланта. Окунись в этот океан и купайся в нем всю жизнь! С Днём Рождения!!!

19

Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, достатка наверняка уже тебе желали. Я лишь присоединюсь. А от себя еще пожелаю любви — взаимной, счастья — головокружительного, успехов — стремительных, побед — значимых, мечтаний и желаний — осуществимых, людей рядом — надежных, целей — достижимых, а преград — преодолимых! Пусть твой мужчина тебя балует и выполняет все твои капризы. И пусть всё будет так, как ты захочешь. И даже чуточку лучше!

20

Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе

  • Поздравления любимой девушке с днем рождения в смс

  • Поздравления молодому другу с днем рождения в прозе