Красивые поздравления Виолетте своими словами с днем рождения




Виолетта, поздравляю тебя с днем рожденья. Хочу пожелать тебе очень важных вещей в жизни: здоровья, денег, творческих успехов, изобилия, карьерного роста, найти истинную любовь. Чтоб ты создала крепкую и прекрасную семью, в которой ты будешь всегда желанной для своего мужчины. Чтоб жизненные ожидания не подвели, а окружающие верили в тебя и ценили. Пусть и говорят, что не заменимых нет, но в любого правила есть исключения, которым мы тебе и желаем являться. ©

2

Виолетточка! С днём рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть в твоей жизни всегда будет много света, тепла, радости ,веселья! Пусть близкие люди окружают тебя заботой, родные согревают теплом своей нежности, любимые обжигают вспышками страсти, друзья подставляют плечо в трудную минуту, а коллеги помогают достичь новых вершин в труде! Главное – не перепутать…Радуйся приятным мелочам и учись не замечать крупных неприятностей – и всё у тебя будет хорошо! ©

3

Виолетта, солнышко! Спасибо, что столько лет согреваешь нас – твоих родных и близких – теплом своей души и озаряешь светом улыбки! Ты удивительный человечек – чистый душой, открытый, бесхитростный, немного даже наивный и доверчивый…К тебе всегда можно обратиться за помощью, поплакаться в жилетку и получить ценный житейский совет. Таких, как ты, очень мало, и каждый из них – бесценное сокровище, так и знай! С днём рождения, бриллиантик! ©

4

Виолетта, в твой праздник, в день твоего рождения желаем тебе долгих лет жизни, материальных и душевных благ. Мирного неба над головой, любящего человека рядом и крепкого здоровья. Чтоб ты достигала карьерного роста, продвижения во всех начинаниях и никогда не падала вниз. Высоко летай, но всегда будь осторожна и предусмотрительна, всегда имей запасной план и никогда не терпи поражения. ©

5


Виолетта, хотим поздравить тебя с днем рожденья. Чтобы ты никогда не теряла надежды на лучшее и уверенно шла к своей цели. Будь вынослива и здорова. Умей отстоять свое мнение и обладай изысканным вкусом и чувством прекрасного. Всегда оставайся верным и преданным данным другом, пусть в твоей душе цветет весна и светит яркое солнце. Чтоб жизнь была наполнена яркими красками и ты не тонула в однообразии и монотонности. ©

6

Что пожелать тебе, родная? Любви, здоровья, счастья, рая! Всю жизнь — безоблачного лета! С Днем Рожденья, Виолетта! Любимой будь, неповторимой, Красивой, молодой душой! Но главное, хранит пусть Бог, Чтоб не встречала ты тревог!

7

Что слышит в этом имени Астролог. Конечно, если он — не шулер, а психолог! Мне слышится: ВИОЛА (но не сыр!) ВИОЛЕТТЫ голос — мягкий, чрезвычайно нежный. Но голосу не верьте! Это — Командир! С диктаторской замашкою безбрежной. Но, если этот "инструмент" настроить на любовь, Он зазвучит легко и гармонично. И в этом случае и теща, и свекровь Поладят с этой женщиной отлично! У ВИОЛЕТТЫ с мужем — нет проблем! Мужья сегодня любят подчиняться! Вот т а к и он: все чаше глух и нем, Когда жена начнет распоряжаться. Для послушания его — немало есть причин: Все ВИОЛЕТТЫ — классные кухарки! Ну, разве сможет не ценить мужчина (хоть один!) Такие кулинарные подарки!? Но, тем не менее, не в это м ее сласть. Я женщинам, подобным ей, вручал бы эполеты. Пускай они берут над мужиками власть! А потому — я предлагаю тост за ВИОЛЕТТУ!

8

Виолетта, Виолетта… Возникают, как во сне, Тебя желаю, Виолетта, Поздравить со счастливым днем! Цветы от солнечного лета, Хранишь ты в имени своем. Твое уменье быть веселой, Сегодня восхищает всех. Решительным - твердят знакомые - Всегда сопутствует успех. Живи судьбой простой и ясной, Дари любви и дружбы свет, Ведь нет ни имени прекрасней, И ни души прекрасней нет!

9

Виолетта, дорогая! В тебе так чудно сочетаются доброта, скромность и сильная натура лидера! Глядя на тебя со стороны не совсем понятно, как в такой милой и хрупкой девушке, могут уживаться такие качества. В твой день рождения хочу пожелать тебе развивать в себе и другие качества и обязательно достичь тех высот, о которых мечтаешь!

10

Поздравляю с именинами, Виолетта! Пусть все двери в твоей жизни всегда распахиваются перед тобой, а все дороги будут вымощены плиткой удачи и успеха. Пускай все направления твоей жизни будут доступны для тебя и судьба вела тебя только туда, где тебя ждет невероятное везение!

11

Виолетта, сегодня, в свой день рождения, принимай как должное поздравления, цветы и подарки! Будь уверена, что ты как никто заслуживаешь все это! А я, в свою очередь, хочу пожелать тебе ощущать в душе приятную и легкую мелодию, под которую в любой жизненной ситуации ты смогла бы танцевать от счастья!

12

Виолетта, хочу поздравить тебя с именинами! Желаю, чтобы твоя жизнь продолжала плыть по течению безграничной любви и огромного счастья! Хочу, чтобы ты всегда была согрета пониманием близких и поддержкой любимого человека. Пусть самые дорогие люди будут всегда рядом с тобой!


13

Уважаемая Виолетта! Примите от меня сегодня самые искренние поздравления с днем рождения! Желаю Вам попасть под летний ливень здоровья и благополучия, под осенний ветер достатка, зимний снегопад финансов и весеннюю капель радости! Пусть круглый год Вы будете счастливы!

14

Тебя желаю, Виолетта,
Поздравить со счастливым днем!
Цветы от солнечного лета,
Хранишь ты в имени своем.
Твое уменье быть веселой,
Сегодня восхищает всех.
Решительным — твердят знакомые —
Всегда сопутствует успех.
Живи судьбой простой и ясной,
Дари любви и дружбы свет,
Ведь нет ни имени прекрасней,
И ни души прекрасней нет!

15

Что пожелать тебе, родная?
Любви, здоровья, счастья, рая!
Всю жизнь — безоблачного лета!
С Днем Рожденья, Виолетта!

Любимой будь, неповторимой,
Красивой, молодой душой!
Но главное, хранит пусть Бог,
Чтоб не встречала ты тревог!