Красивые поздравления Варваре своими словами с днем рождения




Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения, Варвара! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи

2

Я поздравляю с Днем рождения человека удивительной и необычной судьбы! Каждый день эта очаровательная женщина мастерски играет много ролей – умелый руководитель, верный друг и любящая мать, верная жена… Она успевает все и, не зная усталости, каждый день встречает с улыбкой. Так пусть сама Судьба отметит Варю и щедро одарит всеми благами в этот День рождения, чтобы годы летели в самой лучшей жизни, о которой только мечтать!

3

У каждого, как известно, свое счастье… Варвара, в ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

4

В ваш главный праздник, в День рождения, я хочу вам, Варварушка, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы!

5

Привет, Варвара! Ты сегодня именинница – принимай наши общие коллективные поздравления! От души поздравляем, а еще желаем счастья! Конечно, в личной жизни. А в работе — успехов! Побольше денег тебе, чтобы на все удовольствия хватало! Не переставай нас радовать и удивлять, помни — мы, твои друзья, всегда с тобой!

6

Спешу поздравить свою подругу с днем варенья. От всей моей широкой и любящей души хочу пожелать достатка, здоровья, мира и понимания! Варвара, ты — очень близкий для меня человек, поэтому я хочу, чтобы все, о чем ты сегодня мечтаешь, поспешило сбыться, можно даже сегодня! И чтобы твоя любовь, как лучики солнца, всегда согревала друзей и близких!

7

С праздником, Варвара, я очень рад, что наконец-то наступил твой День рождения! Успехов тебе в делах и в работе, хорошего настроения и свежих впечатлений. Я постараюсь все это организовать и воплотить для тебя в жизнь. Просто будь рядом. Пусть запомнится этот день, как самый особенный! Оставайся сама собой, но со мной!

8

Дорогая Варвара! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, и искренне желаю, чтобы в этот счастливый, необычный, единственный такой в году день все дарили тебе только радость, приятные впечатления и улыбки. Пусть сбываются самые радужные мечты, пусть всегда освещает солнце твой путь, где бы ты ни находилась!

9

Вареньке желаю доброты, чтобы сбывались мечты, чтобы улыбки сверкали и о любви амуры напевали. Желаю, чтобы ты надеялась и верила, мечтала и любила, ценила и никогда не предавала. Желаю тебе, моя любимая женщина, чтобы проблемы показались тебе маленькими и незначительными. С праздником! ©

10

Желаю тебе, чтобы все золото в этом безумном мире упало в твой огромный кошелек. Желаю тебе, моя дорогая Варенька, в день твоего рождения, чтобы тебя любила жизнь и дарила тебе самые сладостные мгновения. Пусть все твои самые заветные желания обязательно сбудутся. С днем рождения, милая! ©

11

В день, когда ты родилась, поздравляю от чистого сердца и желаю только самого лучшего: успеха, добра, мира, радости, счастья, здоровья, тепла, долгих лет жизни, процветания, карьерного роста, достатка, благополучия, новых идей. Варвара, пусть эта жизнь подарит тебе самые незабываемые события. ©

12

Варвара, с праздником тебя! Желаю совершенства во всех твоих делах. Развития и радости, постоянного стремления к лучшему и большему! Пусть в жизни твоей встречается как можно больше ярких цветов и искренних улыбок! Любви и счастья!

13

Варенька, солнышко, поздравляю тебя. Желаю тебе неотразимой красоты и неугасаемой энергии, потрясающих идей и блестящих перспектив, замечательного настроения и большого везения, доброго здоровья и нестихаемой радости души.

14

В этот ясный день Варвару
Поздравляют все вокруг!
С Днем рождения, Варвара!
Будь ты счастлива подруга!
Пусть удача и улыбка
Будут спутницей твоей.
Счастья будет очень много
В веренице твоих дней.

15

Наша милая Варвара,
Словно солнце светишь ты.
Пожелаем мы немало
Теплой, нежной доброты,
Столько радостных моментов,
Сколько в поле есть цветов.
Не встречай ты инцидентов,
И не будет пусть врагов!