Красивые поздравления Зинаиде своими словами с днем рождения





Зинульчик, твое обаяние притягивает к себе, и мне уже в который раз хочется увидеть тебя снова и ощутить ту легкость общения с тобой. Ты — то ядро, вокруг которого вертится жизнь, вокруг которого вертимся все мы, всегда стремящиеся приблизиться к тебе хотя бы на чуток. Я хочу пожелать в твой день рождения, чтобы этих людей в твоей жизни с каждым днем становилось на одного человека больше, и чтобы они всегда оставались верными и преданными тебе. Ты — солнце, что согревает их и дарит им жизнь. Пусть твоя планета всегда летит по своей орбите. Мира тебе, благополучия и добра!

2

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. С Днем рождения, Зиночка!

3

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе радости, успеха благополучия в жизни и в любви! Чтобы все знакомые, которые тебя знают уважали, ценили и любили! Пусть на твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным! С Днем рождения, Зинаида!!

4

Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом, долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви, Зинаида.

5

Поздравляю самую веселую яркую лучезарную и солнечную Зинаиду с днем именин. Желаю тебе светится как солнышко, освещать все вокруг своей улыбкой и смело идти вперед, весело смотря на будущее. Пусть в жизни все будет хорошо. Преуспевания, радости, добра, благополучия, мира, света и счастья. ©

6

В день твоего рождения желаю Зине с нетерпением, чтобы в небе темно-синем ты нашла любовь взаимную. Желаю тебе, чтобы ты не переставала верить в чудеса и ловить в сети снежинки радости. Желаю, чтобы в праздничный час, непременно, зародились в жарком сердце проблески перемен к лучшему. С праздником! ©

7

Желаю тебе красоты, душевности и везения, чтобы сбывались мечты в день твоего рождения. Желаю тебе, чтобы ты улыбалась, чтобы верила в себя, чтобы в любви признавалась. Желаю, Зиночка, дыма тебе без огня. Желаю, чтобы в облаках витала чаще, чтоб оставалась настоящей. Желаю нежности и ласки, и проходящим строить глазки. ©

8

Дорогая Зиночка, поздравляем тебя с таким великолепным и прекрасным событием, как день рождения. Желаем тебе отменного богатырского сибирского здоровья. Пусть жизнь твоя сложиться счастливо, и пусть она будет долгой как дорога из Парижа во Владивосток. Пусть сбудутся твои самые заветные мечты, о которых ты может быть просила фею, когда была маленькой. Счастья тебе.

9

Выразительные глаза Зиночки таят в себе что-то нежное, загадочное и обворожительное. Истинно очаровательные, как и наша виновница торжества. У неё сегодня день рождения. Быть такой обаятельной мечтают многие из присутствующих здесь. Своим обаянием она способна увлечь любого парня. Будь счастлива дорогая именинница!

10

Зинаида – красивое женское имя, красивый волевой человек с красивым душевным складом. Спасибо близким и родным, что бережёте такое чудо, спасибо самой имениннице за то, что сумела в себе сформировать такую креативную и цельную личность. Благодарим Зину за то, что она даёт нам возможность радоваться за неё. Давайте пожелаем ей мирного неба над головой и всего того, что она сама себе желает!

11

Что нужно милой доброй девушке для счастья? Славный характер, обаятельная внешность, креативный подход к жизненным обстоятельствами, любящий и внимательней муж, ласковые и здоровые дети. А удачи и благополучия – океан. Пусть у Зиночки всё будет из этого ряда, который она может продолжить сама.

12

Необыкновенная девушка из сказки
Наша Зинаида, ангельские глазки.
Всем помочь готова добрая душа,
Поражаемся мы все, как ты хороша!
Каждый миг с тобою рядом наполняет сердце
Тёплой радостью и счастьем, что дают согреться!
Поздравляем с днём рожденья нашу красотулю
И желаем в жизни тропку самую простую!

13

Сегодня поздравить мы рады Зинулю
Мы все очень любим её как родную
Такой, как она, не найти в этом мире
Пусть все блага жизни с ней будут отныне!
Прекрасная, добрая, нежная, милая,
Пусть жизнь будет долгая и очень счастливая!
Пусть радостью каждый с тобою поделится,
Пусть глазки любовью и ласкою светятся!
Желаем желаний твоих исполнение,
Ещё раз, Зинуля, тебя с днём рождения!

14

Зинаида просто чудо.
Ах, какие варит щи!
Я б на этих щей кастрюлю
Мог пол жизни поменять!

Зинаида так прекрасна,
Что мне хочется плясать —
Лишь её услышу имя
Или встречу во дворе!

Опьянённый Зинаидой —
Я пленён её красой.
Мне ночами снится словно
Зинаида это я!

15

Я хоть, Зина, и не из грузинов
(Потому что, Зин, я – не грузин!),
Но хочу зайти из магазинов,
Зина, в самый классный магазин:

Выйдя неспеша из лимузина
(Как выходит только президент!),
И тебе купить, красотка Зина,
Скромный («баксов» в тысячу) презент!