Красивые поздравления Эльвире своими словами с днем рождения





Элюня! В этот потрясающий праздник, день твоего рождения, я тебе признаюсь: очаровательный и миловидней девушки ещё не встречал! Желаю, чтобы свою сердечность и душевность ты сберегла на протяжении всей своей жизни! Пусть тебе сегодня дарят миллионы роз и тысячи подарков! Желаю никогда не знать печалей и быть самой любимой женщиной в мире!

2

Эльвира, где найти те слова, чтобы описать твою красоту? Ты – нежнее самого прекрасного цветка, светлее самой яркой звезды, чище родниковой воды! Желаем в День рождения жизненного благополучия, душевной гармонии, любви и добра. Пусть в твою дверь постучится Удача и никогда не покинет твой дом.

3

Эльвира, ты – удивительный, прекрасный человечек! Пусть День рождения, словно добрый волшебник, исполнит все твои желания. Пусть на душе будет легко и весело от теплых поздравительных слов. Начни новую страницу своей жизни с добрых намерений и интересных идей, и пусть они непременно воплотятся в жизнь!

4

Эльвира, ты женщина редкой красоты, ума и обаяния! Ты достойна выйти замуж за принца, и мы верим, что ты его найдешь! Поздравляем тебя и желаем тебе найти настоящую любовь и прожить с ним долгую счастливую жизнь!

5

Эльвира, за твоей внешне спокойной натурой скрывается страстная, умная, хитрая и упрямая женщина — настоящая женщина. Никогда не поймёшь, что на душе у тебя, но всегда можно быть уверенным в твоей заботе и поддержке. С Днём рождения, дорогая, и счастья тебе — ты его достойна!

6

Желаю тебе с легкостью преодолевать преграды на жизненном пути, добиваться всех желанных целей, стремиться только к лучшему, быть успешной и оптимистичной. Пусть все в твоей жизни непременно складывается наилучшим образом, а удача не покидает ни на мгновение. С Днем рождения, милая Эльвира! ©

7

Пусть этот замечательный праздник принесет тебе массу приятных, запоминающихся воспоминаний, пусть он подарит тебе необъятной счастья, бесконечную радость и море позитива. Дорогая Эльвира, пусть тебе в жизни все с легкостью удается, а глаза всегда сверкают яркими огоньками от радости. ©

8

С днем рождения, дорогая моя, Эльвира! Чтоб всегда ты была как яркое лучистое солнышко, удивляла всех достижениями и успехами. Чтоб радость и успех никогда не покидали твоей жизни. Чтоб родные никогда не болели и радовали. Пусть ты во всем добиваешься успеха и при этом всегда остаешься доброй и прекрасной девушкой. Пусть все будет слаженно и прекрасно. Любящих тебе рядом людей и долгой счастливой жизни. ©

9

Эльвира, желаем тебе быть еще краше и успешнее. Здоровья и радости, любви и вдохновения. Чтоб на долгом жизненно пути тебя ждали только новые удачные свершения и радости. Чтоб в жизни не было проблем и конфликтов. Желаем жить без споров и разочарований. Чтоб в доме был уют и любовь. Пусть тебя окружают преданные и верные люди. Всегда будь энергичной и активной. С днем рождения! ©

10

Хочу поздравить в этот прекрасный день замечательную Эльвирочку. Дорогая, я тебе желаю необыкновенных чудес в жизни и искренней радости, прекрасных мгновений и счастливых событий, добрых друзей и любимых родных, неизменной удачи и великолепия во всём.

11

Милая Эльвира, поздравляю с твоим прекрасным и радостным праздником. Хочу тебе пожелать оставаться всегда великолепной и неподражаемой, уверенно покорять новые вершины и успешно достигать поставленных целей, окружать себя добрыми и хорошими людьми, искренне любить и быть крепко любимой.

12

Эльвира, за твоей внешне спокойной натурой скрывается страстная, умная, хитрая и упрямая женщина — настоящая женщина. Никогда не поймёшь, что на душе у тебя, но всегда можно быть уверенным в твоей заботе и поддержке. С Днём ангела, дорогая, и счастья тебе — ты его достойна!

13

Эла, с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была потрясающе яркой и эмоциональной. Чтобы в ней не было ни одной чёрной полосочки. Желаю всегда просыпаться в прекрасном настроении и с благодарностью принимать подарки судьбы. Пусть все, что ты пожелаешь, сбывается в кратчайшие сроки. А жизнь пусть преподносит лишь приятные сюрпризы!

14

Эльвира, солнышко! С именинами тебя! Освещай весь мир своим душевным светом! Согревай планету своими объятиями! Наслаждайся каждым прожитым мгновением! От всего сердца желаю тебе долгих лет жизни, вечной молодости и успехов в задуманных начинаниях! Желаю, чтобы удача не покидала тебя, а ангел-хранитель был всегда рядом с тобой!

15

Элюня! В этот потрясающий праздник, день твоих именин, я тебе признаюсь: очаровательный и миловидней девушки ещё не встречал! Желаю, чтобы свою сердечность и душевность ты сберегла на протяжении всей своей жизни! Пусть тебе сегодня дарят миллионы роз и тысячи подарков! Желаю никогда не знать печалей и быть самой любимой женщиной в мире!