Красивые поздравления Соне своими словами с днем рождения




Сонечке желаю, непременно, чтобы за тобой бродили счастья тени, чтобы радость носила на руках. Желаю тебе, чтобы зло, обиды и проблемы унеслись вдаль за высокие горы. В день твоего рождения желаю тебе доброты и ласки, нежности и уюта, любви и надежды, мудрости и веры. Пусть все будет лишь для тебя! ©

2

С днем рождения! Соня, прими мои самые искренние поздравления. Желаю тебе быть сильной и всегда добиваться того, чего ты хочешь. Иметь много верных подруг. Всегда идти вперед к намеченной цели и добиваться отменных результатов. Пусть судьба будет добра к тебе и исполнит твои капризы.

3

Самую очаровательную потрясающую и красивую женщину Соню поздравляю с именинами. Пусть твой праздник запомнится надолго и навсегда оставит приятный след в душе. Желаю тебе быть в центре внимания в этот день и получить самые желанные и долгожданные подарки.

4

Желаю тебе, чтобы в день твоего рождения в небесах зажглась красивая и яркая звезда любви. Желаю тебе, моя дорогая и любимая Сонюшка, чтобы все в твоей жизни вращалось только вокруг тебя. Желаю, чтобы все твои самые заветные желания сбылись. В этот замечательный праздник желаю тебе безграничной веры в светлое будущее. ©

5

В день рожденья твой желаю отыскать свою искреннюю любовь, желаю мечтать и воплощать мечты в жизнь. Моя сладенькая девочка, желаю, чтобы вокруг тебя вились бабочки смеха и успеха, радости и веры, мудрости и везения. Желаю тебе, Сонечка, чтобы в спину тебе дул попутный ветер страсти и огромной веры в чудеса. С праздником! ©

6

Из цветущих садов я букет собирал для Сони. Из вершин голубых ожерелье ковал для Сони. И звезду за звездой я в ладонях согрел для Сони. Песню рек и морей росным утром пропел для Сони. Я велел - и трава проросла, и восход заалел для Сони. Я велел - и серебряный тост прозвенел в честь Сони!

7

Любимая моя, Сонечка, я желаю тебе здоровья, лишь оно одно - есть самое большое счастье. Ты будь всегда в отличной форме, родная моя, пусть все боли растопит весеннее солнышко, улыбайся ему! Я желаю тебе цвести и молодеть всем нам на радость!

8

Любимая, тебе дарю я роз букет, пусть красота твоя живет сто лет. Твой голос, Соня, и глаза твои любви и нежности полны, и прядь твоих волос прелестных подобна облакам небесным. Тебе от сердца пожелаю всегда такой быть, не стареть, цвести, красивой быть и быть счастливой, здоровой, радостной и петь.

9

Желаю тебе быть яркой, стремительной, красивой! Оставайся молодой и телом, и душой, не смотри на прошедшее время – впереди у тебя еще много интересного и увлекательного! Все еще только начинается – и безоблачное счастье, и безумная любовь, и безграничное везение! Будь всегда очаровательной, живи замечательно, не ограничивайся стандартным – и тогда фортуна принесет тебе небывалую удачу!

10
Стремись к прекрасному, не болей, будь восхитительной! Благополучия, здоровья, интересной работы, большой прибыли! Пусть тебя окружают только замечательные люди и дарят свое расположение и доброту! С Днем рождения, София!

11


Дорогая София! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю скорейшего исполнения самых заветных мечтаний! Чтобы твоя жизнь была похожа на добрую сказку, где случаются самые немыслимые чудеса и исполняются самые сокровенные желания! Пусть на твоем пути встречаются только положительные герои, а беда обходит твой дом стороной!

12

В день твоего рождения, София, я желаю тебе наслаждаться жизнью! Пусть будни как можно чаще перемежаются с праздниками и дарят тебе незабываемые моменты радости! Зная твою творческую натуру, желаю, чтобы тебе всегда хватало сил, умения и терпения воплощать в жизнь свои самые причудливые фантазии!

13

София, Софьюшка! Милый ангел! Бог подарил тебя этому миру, чтобы ты дарила людям свое тепло и ласковый свет! В день твоих именин я искренне желаю тебе, чтобы твой ангел-хранитель не отступал от тебя ни на шаг, чтобы он был твоей защитой и опорой! Пусть течение твоей жизни будет спокойным и счастливым!

14

Милая София! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы почаще звучал твой ангельский смех, чтобы твои глаза искрились от счастья, чтобы твое сердце наполнялось любовью! Пусть над твоей головой всегда светит ласковое солнышко, а небеса будут чистыми и безоблачными! Радости тебе и всего самого доброго!


15

Желаю тебе быть яркой, стремительной, красивой! Оставайся молодой и телом, и душой, не смотри на прошедшее время – впереди у тебя еще много интересного и увлекательного! Все еще только начинается – и безоблачное счастье, и безумная любовь, и безграничное везение! Будь всегда очаровательной, живи замечательно, не ограничивайся стандартным – и тогда фортуна принесет тебе небывалую удачу! Стремись к прекрасному, не болей, будь восхитительной! Благополучия, здоровья, интересной работы, большой прибыли! Пусть тебя окружают только замечательные люди и дарят свое расположение и доброту! С Днем рождения, София!