Поздравления Ульяне в стихах и прозе с днем рождения




С днем рождения, Ульяна,
Чтоб жила ты без обмана,
Пусть удачно будет все,
Чтоб везло тебе везло.

Будь прекрасна и любима,
Будь здорова и счастлива,
Чтоб беда не подступала,
Никогда тревог не знала.

Пусть все сложится как хочешь,
Хороши все дни и ночи,
Будь прекрасна, свет души,
Поздравлять тебя спешим. ©

***

Будь всегда ты молода,
Ты, Ульяна, чудо, да!
С днем рожденья поздравляем,
Жизни сказочной желаем.

Быть успешной, не грустить,
Планы в жизнь все воплотить,
Быть девчонкой хоть куда,
Быть примером всем всегда.

Не сдавать если сложно,
Пусть все будет как угодно,
Чтоб беда не приходила,
Чтоб судьба тебя любила. ©

***


Ульяна, всегда оставайся ярким лучиком в наших жизнях. Пусть каждый твой день будет наполнен теплом и радостью. Что здоровье всегда было крепким и у тебя был колоссальный запас сил и энергии. Любящего тебе и надежного спутника жизни, который никогда не подведет и будет разделять с тобой и горести и радости. С днем рождения! Пусть ты никогда не узнаешь нужды и войны. ©

***

Дорогая, Ульяна! Хотим поздравить тебя с днем рождения. Пусть в твоей жизни всегда живет сказка и волшебство. Чтоб ты не знала предательства и разочарований. Чтоб тебя по жизни окружали верные и преданные люби, на которых ты можешь рассчитывать в любой момент, чтобы не случилось. Всегда оставайся молодой, красивой, здоровой, будь любимой и счастливой. Чтобы ветер перемен всегда приносил изменения к лучшему и никак иначе. ©


***


Ульяна, как передать все восхищение тобой? Ты прекрасна и обворожительна, как богиня! В день рождения наслаждайся каждым мгновением, ведь этот праздник – для тебя. Пусть тепло родных тебя согреет, а объятия друзей вдохновят! Оставайся такой, какая ты есть, ? самой милой и самой прекрасной.

2

Ульяночка! Оставайся всегда такой же милой, нежной, очаровательной, и пусть День рождения подарит тебе море позитивных эмоций. Желаю, чтобы внутренние силы помогали тебе преодолевать любые жизненные препятствия, а вдохновение направляло в правильное русло.

3

Ульяна, ты прекрасна, как Ангел! Прими в свой День рождения самые светлые и добрые поздравления. Пусть все твои мечты исполнятся в этот чудесный день, под звонкий звон бокалов и пожелания друзей. Будь всегда оптимистом и смело добивайся всех своих поставленных целей. Словом, будь счастлива!

4

Имениннице — счастья безмерного,
Имениннице — друга верного,
Имениннице — зимы самой снежной,
Имениннице — любви самой нежной,
Имениннице — солнца лучистого,
Имениннице — неба чистого!
Имениннице Ульяне желаю удачи.
Да будет так — а не иначе!

5


Поздравлять от всей души
Мы Вас не устанем.
Поздравленья поспешим
Мы отправить Ульяне.
Счастья, радости, удачи
Мы Вам пожелаем.
Чтоб печали все, как мяч,
Вовсе ускакали.

6


Дорогая Ульяна,
В этот светлый час
Пусть все поздравленья
Будут лишь для Вас!
Доброты и счастья
Будем Вам желать!
Лаской и вниманьем
Будем окружать!
Искренних улыбок
Будет хоровод!
Пусть будет хорошим
Ваш ближайший год!

7

Очаровательная Ульяна! Поздравляю тебя с именинами! В этот чудесный праздник хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии и безоблачного счастья! Пусть любое дело, за которое ты возьмешься, принесет тебе успех! Пусть всегда с тобой будут верные друзья и любимые люди! И пусть никогда не гаснет твоя путеводная звезда, указывающая путь к мечте!

8

Ульяночка! Поздравляю тебя с именинами! Желаю тебе нескончаемого счастья! Чтобы как можно чаще друзья и родные слышали твой звонкий заразительный смех! Чтобы не было в жизни причин, от которых на твоих ресницах блестели бы слезы! А если вдруг слезы все-таки появятся, то пусть непременно это будут слезы радости!

9

Ульяна! Таких, как ты, людей трудно найти в мире. Ты приветливая и рассудительная, заботливая и любящая, с тобой легко общаться! А еще ты очаровательна и скромна! В день твоих именин от души желаю тебе исполнения всех желаний! Пусть ангел-хранитель следует за тобой неотступным защитником и указывает тебе счастливую дорогу!

10

Сегодня у тебя день рожденья,
От всей души поздравления прими,
Пускай отличным будет настроенье,
Желаем тебе краше розы цвести.
Ульяна, будь всегда любима и желанна,
Пускай всегда сбывается твоя мечта,
Пусть будет счастье большим, несказанным,
Пусть путь твой освещает яркая звезда.

11

Праздник ароматом пряным,
Всех друзей к столу зовет.
Именины у Ульяны -
Веселись, честной народ!
Подмечать не перестану
Мягкий юмор, нежный взгляд.
Сердце доброе Ульяны
Выше всяческих наград.
Пусть другие не сумели
Цель свою осуществить,
Ты легко добьешься цели.
Надо лишь упорней быть!

12

Ты летаешь, аки пуля,
Всяк с тобою сыт и пьян...
За тебя пьем, Яна-Уля —
Лучшая из всех Ульян!
Вид здоров и весел, молод,
Лик — небесной красоты.
В честь тебя Ульяновск город
Назван?.. Вот какая ты!
Мы желаем нашей Уле —
Яне жизненных побед,
Чтоб на королевском стуле
Ты сидела до ста лет!!!

13


В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы солнышко в небе сияло, чтобы прочь бежали печали. Желаю тебе, моя дорогая, верная и светлая Улечка, чтобы ты не переставала творить маленькие чудеса и создавать волшебство из ничего. Желаю тебе мудрости и любви, надежды и тепла. С праздником! ©

14

Ульяне желаю радости и невероятной сладости, успешной и счастливой стать, и в облаках научиться порхать. Желаю тебе, моя желанная, добра и теплоты, смеха и невероятной смелости. В день твоего рождения пусть поскорее сбудутся все твои самые заветные мечты. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и обиды обратятся в дым. ©

15

Ульяночка ! Ты самый светлый , добрый и дружелюбный человечек из всех, кого я знаю ! Твой безграничный позитив заразителен и у каждого , кто общается с тобой , поневоле появляется на лице улыбка, а в душе – хорошее настроение ! Оставайся такой и впредь – это единственное , чего я могу искренне пожелать тебе в день твоего рождения !