Красивые поздравления Арине своими словами с днем рождения




Ариночка, поздравляю тебя с днём рождения. От всей души желаю тебе приятных жизненных сюрпризов и вечного ощущения счастья, добрых историй и радостных эмоций, светлых надежд и успешных дел, бравой удачи и нескончаемого оптимизма.

2

Аринка, солнышко, поздравляю тебя от души. Пожелать хочу, чтобы ты всегда занимала высокие позиции в жизни, стремилась к своим мечтам и постигала небывалый успех. Желаю светлых и искренних чувств, настоящего и крепкого счастья, доброго и стабильного здоровья.

3

Милая Ариночка, я тебя от души хочу поздравить и пожелать, чтобы настроение твоё было весёлым и радужным, чтобы в твоей жизни вершились добрые дела и бравые поступки, чтобы твоя деятельность приносила тебе удовольствие и достаток, чтобы ты была счастливым человеком и крепко любимой женщиной.

4

От души поздравляю милую Ариночку с волшебным праздником! Он тебе подарит много добра и счастья. Желаю, чтобы душа твоя была заполнена светлым светом. Глазки пусть светятся, а улыбка нас всегда радовала.

5

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

6

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

7

С днем рождения! Пусть твой дом наполняет счастье и тепло, твою душу — гармония и спокойствие. В сердце пускай живет любовь, в мыслях — позитив. Пусть судьба преподносит яркие подарки и радостные события, а в жизни всегда будет хорошая погода!

8

Дорогая Ариночка, я тебя поздравляю и от чистого сердца в этот радостный день пожелать тебе хочу невероятного счастья и крепкого здоровья, несомненной удачи и великих побед, неугасаемой надежды и искренней любви, как самый прекрасный цветок, ты по жизни, Ирина, цвети.

9

Как известно, женщине ровно столько лет, на сколько она сейчас выглядит. Так вот наша именинница выглядит просто замечательно, и больше восемнадцати ей не дашь! Желаем и дальше оставаться такой же красивой, элегантной и обаятельной. Желаем быть любимой женой, счастливой матерью, отличной подругой, успешной бизнес-вумен – одним словом, желаем быть счастливым человеком! И пусть сегодня пусть тебя ждет множество добрых слов и пожеланий, пусть все родные и друзья придут в гости, а те, кто не сможет прибыть лично, пусть не забудут прислать смс с Днем рождения или передать свои искренние пожелания в телефонном разговоре!

10

В современном мире перед женщинами открыты все пути: они могут летать в космос, изучать точные науки, руководить огромными корпорациями… и каждое из подобных дел заслуживает уважения. Но сегодня я с огромной радостью хочу поздравить с Днем рождения ту, которая миллионам прочих дел предпочла свою семью и дом, посвятила себя мужу и детям, сделав их жизнь комфортной и счастливой. Главными моими пожеланиями будут долголетие и крепкое здоровье, а женское счастье, которое, как я вижу, сейчас светится в ее глазах, пусть все так же освещает ее жизнь!

11

Примите наши поздравления Арина, с днем рождения! Желаем вам всех благ, удачи, признаний ваших трудовых заслуг. А от начальства, - почестей, наград, прибавки к жалованью, премий, рост карьерный. Пусть пениться для вас вино в бокалах поднимем нынче мы во славу вашу их!

12

Когда у тебя мелкие неприятности, улыбайся.
Когда большие проблемы, смейся.
Когда спрашивают о твоём возрасте... ври!
С Днём рождения!

13

С днем рождения Арина! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

14

День ангела — день особый! Сегодня праздник — именины Арины! Поздравляем от всего сердца и желаем только радостных мгновений, исполнения всех пожеланий и огромной любви. Чтобы ангел-хранитель оберегал каждую минуту и приносил на крылышке лишь счастье. Будь всегда мила, красива, энергична, сильна, любима — ежедневно и всегда. С днем ангела, Арина, тебя!

15

С днём рождения поздравляю тебя, дорогая Аришка. Я тебе желаю искренней улыбки и радости души, светлых идей и весёлых затей, красивой жизни и сладкой мечты, верной любви и долговечной красоты.